Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Блог

Специально для вас мы подготовили полезные информационные и справочные материалы. Предлагаем ознакомиться с циклом наших новостей и статей!

Новости

  • Рекомендации после имплантации зубов

    24.11.2023Статьи

    Часто пациенты спрашивают, как быстро восстановиться после операции? Большую роль в реабилитации играет правильная гигиена, питание и соблюдение рекомендаций врача. Очень важно следить за своим самочувствием и не перегружать импланты.

    Читать дальше
  • Имплантация зубов: кому подойдет и какие плюсы

    19.11.2023Статьи

    Рассказываем о том, что такое имплантация зубов и кому она рекомендована.

    Если вы по каким-то причинам потеряли зуб, то это повлияет не только на красоту вашей улыбки, но и доставит вам множество неудобств. Усилится нагрузка на соседние зубы, они будут расшатываться и стачиваться быстрее, значит, изменится ваш прикус, начнет развиваться кариес. Остановить этот зарождающийся ворох проблем можно имплантацией.

    Читать дальше
  • Режим работы клиник в декабре

    15.11.2023Статьи

    Уважаемые клиенты!
    12.12.23 и 13.12.23 все наши клиники работают в обычном режиме до 21.00

    Читать дальше
  • Для чего нужны хирургические шаблоны и в чём их преимущество

    16.10.2023Статьи

    Хирургические шаблоны используют при имплантации. Эти прозрачные каппы-накладки с отверстиями фиксируют во время операции в ротовой полости: на дёсны, кость или зубы. Для чего нужна такая конструкция, как её делают и в чём её плюсы — рассказываем в статье.

    Читать дальше
  • Как выбрать подходящую зубную щётку

    26.09.2023Статьи

    Чистка зубов — такое же привычное занятие, как и заправка постели. Мы делаем это автоматически. И только когда дело доходит до покупки новой зубной щётки, на пару минут задумываемся, какую взять. Обычная или электрическая, мягкая или жёсткая, с резиной или без. Рассказываем, как выбрать зубную щётку, чтобы сохранить здоровье.

    Читать дальше