Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Блог

Специально для вас мы подготовили полезные информационные и справочные материалы. Предлагаем ознакомиться с циклом наших новостей и статей!

Новости

  • Бруксизм – непроизвольный скрип зубов, как избавиться

    28.02.2022Статьи

    Бруксизм — это непроизвольное скрежетание зубами во сне в результате спазма жевательных мышц. Такая патология встречается не более чем у 10% населения. Со стороны ситуация может показаться незначительной, но при отсутствии лечения бруксизм вызывает другие проблемы полости рта, мышц и суставов. Разобраться в этом вопросе поможет Кондауров Игорь Игоревич - стоматолог-ортодонт, хирург, имплантолог клиники «Стоматология Комфорта».

    Читать дальше
  • Стоматит, и как его лечить

    26.01.2022Статьи

    Появившиеся небольшие покраснения или пузырьки на слизистой оболочке (первый признак стоматита) могут поначалу не вызывать опасений. Пренебрежение этими симптомами и плохая гигиена полости рта становятся пусковым механизмом быстрого развития болезни. Как распознать патологию на ранней стадии? Что делать при появлении первых симптомов? Чем и как лечат заболевание? На эти и другие вопросы отвечает Абрамова Кристина Александровна – стоматолог-терапевт клиники «Стоматология Комфорта».

    Читать дальше
  • Зубная боль – как избавиться быстро в домашних условиях

    22.01.2022Статьи

    Зубная боль может начаться в неподходящий момент и застать врасплох. Что может стать ее причиной? Как себя правильно вести до визита к стоматологу? Какими таблетками можно уменьшить болезненность? Как себе помочь в домашних условиях? На эти и другие вопросы отвечает Васильева Татьяна Борисовна - стоматолог-терапевт клиники «Стоматология Комфорта».

    Читать дальше
  • Абсцесс (гнойник) на десне

    11.01.2022Статьи

    Что такое гнойник на десне и почему появляется такой нарыв? Каковы симптомы абсцесса? Что делать при появлении гнойника и когда обращаться в клинику? На эти и другие вопросы отвечает Васильева Татьяна Борисовна - врач стоматолог-терапевт клиники «Стоматология Комфорта».

    Читать дальше
  • Воспаление десен

    30.12.2021Статьи

    Покраснение, отек или кровоточивость свидетельствуют о воспалительном процессе, то есть скоплении инфекции в деснах. Воспаление мягких тканей не только причиняет дискомфорт, но и грозит осложнениями. Какие виды этих болезней существуют, какие у них симптомы, и как их вылечить? Разобраться в этих вопросах поможет Вахлюева Елена Сергеевна - врач стоматолог-терапевт клиники «Стоматология комфорта».

    Читать дальше