Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Блог

Специально для вас мы подготовили полезные информационные и справочные материалы. Предлагаем ознакомиться с циклом наших новостей и статей!

Новости

  • С наступающим Новым годом и Рождеством!

    29.12.2021Статьи

    Дорогие коллеги и любимые пациенты, поздравляем вас с наступающими праздниками! «Стоматология Комфорта» искренне желает здоровья, благополучия и счастья вам и вашим родным! Пусть Новый год принесёт больше радостных событий!

    Читать дальше
  • Работа «Стоматологии Комфорта» в период локдауна

    27.10.2021Статьи

    В соответствии с постановлением губернатора г. Санкт-Петербурга, от 23.10.21 No78-пг наши клиники сети «Стоматология Комфорта» оказывают медицинскую помощь в форме экстренной и неотложной помощи.

    Читать дальше
  • Кандидоз: чем опасен белый налёт во рту

    25.01.2021Статьи

    Кандидоз полости рта — грибковое инфекционное заболевание, которое поражает слизистую. Возбудители инфекции, то есть грибы рода Candida, мирно существуют в организме каждого человека. Однако при воздействии раздражающих факторов могут спровоцировать кандидоз. Рассказываем, кто чаще всех подвержен заболеванию, а также как вылечить или не допустить его возникновение.

    Читать дальше
  • Эрозия эмали — о чём говорят пятна на зубах

    21.01.2021Статьи

    Появление пятен, шероховатость зубов, повышенная чувствительность, — всё это может говорить об эрозии эмали. Помимо испорченной эстетики улыбки болезнь приносит физический дискомфорт и повышает риск потери зубов. Эрозии эмали подвержены в большей степени женщины старше 30 лет, при этом общий процент заболевших варьируется от 10% до 20%. Чем опасно заболевание, и как с ним бороться?

    Читать дальше
  • Гиперестезия зубов: чем вызвана повышенная чувствительность

    11.01.2021Статьи

    Гиперестезия проявляется как кратковременные вспышки острой боли в качестве реакции на определённые внешние раздражители. Заболевание считается распространённым, ему подвергнуты порядка половины всех людей. При этом многие живут с недугом всю жизнь. Как же влияет на организм гиперестезия, и как её лечить?

    Читать дальше