Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Анатолий Новиков
    09.09.2022 в 07:51:16

    Ю Мён Бок установиливал мне коронку. На консультации врач предлагал несколько вариантов, но выбрали из циркония. В процессе установки боли не испытавал, ну только во время укола пришлось потерпеть. Отмечу, что перед началом всех манипуляций врач помазал губы чем-то и установил расширитель для рта. Это значительно добавило комфорта. Обпиливал мой зуб очень осторожно и внимательно. Понравилось заинтересованность врача в процессе, видно что любит своё дело. Поставил мне временную коронку, пока ждали постоянную. Очень достойный врач.

  • Елизавета
    08.09.2022 в 17:53:05

    Проходила лечение у Абрамовой Кристины Александровны. Это эталон доктора. Спокойная, уверенная в принятии решения, деликатная в работе, и самое главное для меня - у меня было много стоматологов, но только к работе Кристины Александровны у меня нет никаких нареканий. Все прекрасно! Желаю карьерного роста и успехов! Спасибо!

  • Виктория
    08.09.2022 в 09:58:55

    Александр Юрьевич - такую красоту мне навёл, что глаз не оторвать. Я к нему на прием прилетела с мыслью, что мой зуб уже спасти нереально. Это либо коронка, либо вообще все - пока-пока. Паникерша, одним словом. Врач меня успокоил и сказал, что зуб всё ещё можно спасти. Я очень обрадовалась, ведь со своим зубом родненьким всё-таки приятнее, и по бюджету тоже. Ещё реставрацию мне небольшую сделал, выглядит естественно и красиво. Спасибо большое.

  • Галина Геккель
    04.09.2022 в 20:31:43

    Отлично

  • Семья Рябовых
    03.09.2022 в 18:05:39

    Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Евгению Петровичу Бельтюкову и Евгении Сергеевне Халиповой за высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Это Доктора с большой буквы! Очень рады,что наконец-то нашли таких высококлассных специалистов(к сожалению,был печальный опыт,есть,с чем сравнивать),теперь лечимся всей семьей:) ГРОМАДНОЕ спасибо и всех благ!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв