Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Наталья Лейнонен
    19.02.2024 в 20:24:13

    В чудесной "Стоматологии комфорта" на Гороховой в команде настоящих профессионвлов трудится молодой врач-ортопед Хомич Екатерина Игоревна. Вдумчивая, серьёзная, хорошо образованная, она работала со мной в течение нескольких месяцев. Всегда приветливая и тактичная Екатерина Игоревна каждый раз терпеливо отвечала на все мои вопросы и обещала мне красивую улыбку. И теперь у меня действительно красивые зубы и красивая улыбка. Спасибо Вам, Екатерина Игоревна, и всей вашей команде за прекрасный результат. Здоровья Вам, успехов в вашем благородно деле и удачи.

  • Наталия
    16.01.2024 в 22:55:10

    Посещали врача ортодонта в клинике на Дыбенко. Виктория Валерьевна внимательный и тактичный врач, не навязывает последующего лечения. Первый приём (консультация с осмотром) оказался бесплатным!

  • Александра
    12.12.2023 в 09:09:15

    Очень уютная стоматология, вежливый персонал. Лечила зуб у Цогоевой Марии Сергеевны, очень комфортный и приятный врач! Довольна лечением))

  • Ливанова А.
    07.12.2023 в 09:52:28

    Только слова благодарности этой клинике за высокий профессионализм и доброжелательность всего персонала . Начиная с зоны ресепшн - где всегда встречают с улыбкой и создают комфортные условия для ожидания. Заканчивая докторами , которые профессионально и ответственно относятся к своей работе . Я очень довольна тому как здесь  прошла установка нескольких имплантов , и рада что отлично прижились , без отторжения и осложнений.

  • Николай Константинович
    04.12.2023 в 16:38:20

    В стоматологию комфорта хожу давно. Уже больше года задумывался о брекетах и только в прошлом месяце наконец-то созрел до того, чтобы лечение начать и перестать откладывать. То, что мое лечение всё-таки началось - в том числе заслуга и ортодонта Анны Васильевны. Она убедила меня окончательно, что прикус исправлять нужно, и что брекет-система сама по себе не так страшна, как кажется. Что могу сказать на данном этапе: первая неделя была непростая, пришлось многому учиться, но дальше и тщательная чистка зубов начала потихоньку входить в привычку, и я начал в принципе привыкать к брекет-системе. Вторая неделя была уже в 10 раз легче. А третья - вообще без проблем. Заряжен мотивацией и нисколько не жалею, что начал лечение.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв