Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Наталья
    01.02.2022 в 10:33:00

    В эту стоматологию я сама и мой супруг обращались за помощью уже не раз. Клиника находится рядом с домом, именно по этому я ее ранее и выбрала. Впечатления от проведенного лечения и приема врачей всегда оставались самые приятные. Я, в частности, проходила лечение у врачей Боханов А.В. и Уступкин Д.В. Рекомендую данных специалистов.

  • Людмила Владимировна
    29.01.2022 в 17:53:17

    Была на приеме у доктора Черных А.А. Всем довольна: доктор, молодой и доброжелательный, предупреждал о всех своих манипуляциях, беспокоился о том, больно ли мне. После удаления зуба дал рекомендации об уходе за полостью рта. Сама клиника небольшая, но уютная. Администраторы вежливые и предупредительные. На следующий день после удаления мне позвонили и спросили о моем самочувствии.

  • Екатерина
    29.01.2022 в 11:38:34

    С 2018 года обращаюсь к врачам "Стоматологии комфорта" для чистки зубов. А в этом году настало время для протезирования. Обращалась к Шандро Евгении Богдановне и Галухиной Карине Николаевне. Врачи внимательные, спокойно отвечают на все вопросы, рассказывают о нюансах состояния зубов, дают рекомендации. Возникающие проблемы решаются в кратчайшие сроки. К этим врачам садишься в кресло спокойно, без страха. Если бы такое отношение было в советское время, то лечение было бы проведено вовремя и возможно протезирование вообще не потребовалось, либо пришла бы к нему на много позже.

  • Мия
    28.01.2022 в 14:38:52

    Недавно обращалась в стоматологию Комфорта, меня беспокоил глубокий кариес, который вызывал ужасные боли, обратилась я за помощью к стоматологу-терапевту,лечила меня Хугаева Ирина Руслановна профессионал своего дела, убрала кариес, поставила пломбу и зуб стал как новенький, а я в свою очередь смогла спать спокойно, к большому счастью. Так же для меня немаловажную роль играла стерильность инструментов, в этом плане всё было чисто и аккуратно,всем советую.

  • Наталья
    27.01.2022 в 17:20:10

    Клинику никто не рекомендовал, нашла самостоятельно. Первое впечатление от клиники приятное. Вчера была на первом приёме у врача Стрекаловского Е.В. - очень внимательный и грамотный специалист. Приняла для себя решение - лечить зубы здесь.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв