Уважаемые клиенты, 5 мая празднование Пасхи. Наши клиники работать не будут.
Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Милана
    26.01.2022 в 01:58:15

    Недавно обращалась в стоматологию Комфорта, меня беспокоил глубокий кариес, который вызывал ужасные боли, обратилась я за помощью к стоматологу-терапевту, лечила меня Галухина Карина Николаевна, профессионал своего дела, убрала кариес, поставила пломбу и зуб стал как новенький, а я в свою очередь смогла спать спокойно, к большому счастью. Так же немаловажно была стерильность инструментов, всё чисто и аккуратно было всё,всем советую.

  • Борис Козловский
    16.01.2022 в 23:14:23

    2021 год был для меня годом двойного открытия: в начале года я стал пациентом Карины Николаевны Галухиной, а в конце года стал пациентом Глеба Игоревича Качапкина. Нижний зуб выпал во время еды, к счастью он попал под язык и я успел его достать. Оказалось, что он держался на штифте (возможно по медицинский это называется иначе), я для меня так вообще это казалось тонким, узким шурупом. Я не знал к кому обращаться - терапевту, хирургу или протезисту. Администратор клиники сказала, что направит меня к дежурному терапевту (если я правильно понял), он меня осмотрит и, если надо направит к соответствующему специалисту. Короче, я полагал, что иду только на осмотр и потом придётся прийти ещё раз для лечения. Меня встретил приятный молодой человек, который представился Глебом. Внимательно осмотрел мой зуб, сказал, что мне не нужно ещё раз приходить, так как он сам всё сделает. И действительно, через 10 минут легко и без хлопот он вставил мне зуб, посадив на особый раствор, и я вышел, удивляясь и не веря своему счастью. Спасибо Глебу Игоревичу за хорошую работу. Теперь я знаю, к кому ещё могу обратится в "Стоматологии комфорта" в случае необходимости.

  • Борис Козловский
    16.01.2022 в 22:59:49

    Год назад я после долго перерывы опять обратился в "Стоматологию комфорта" - заныл зуб о котором я и перестал думать. Меня направили к незнакомому врачу - Карине Николаевне Галухиной. Вначале я был насторожен, но вскоре успокоился: она понятно и убедительно объяснила, что мой зуб болен кариесом, но его ещё можно спасти, если принять срочные меры. Я сам виноват, что из-за пандемии, долго не ходил на профилактический осмотр (это я понял сразу). После изготовления снимка, Карина Николаевна долго работала с моим зубом и после сказал, что с ним должно быть хорошо,, но мне надо показаться ещё раз летом, чтобы убедится в положительном результате. Кроме того, она мне объяснила как надо ухаживать за зубами: вначале я удивился - чего объяснять, чисть и всё . Потом, когда я узнал о ёршиках вместо зубочисток, особых нитях и, наконец, об ирригаторе, я понял, что всю жизнь неправильно ухаживал за зубами. Купил всё необходимое и теперь жалею, что раньше не знал этого. Карина Николаевна всё это объяснила просто и доходчиво. Спасибо её за хорошее лечение и советы. С ней приятно и легко общаться. Пациент клиники с 2014 года.

  • Влада Миронова
    14.01.2022 в 20:33:28

    Хотела выразить благодарность Васильевой Татьяне Борисовне за качественно выполненную профессиональную чистку зубов. Перед чисткой был проведен осмотр зубов и даны правильные рекомендации. Я также получила советы по домашнему уходу. Мне очень понравилось отношение к клиенту на всех уровнях, тем более, что процедуру мне выполняли бесплатно (я выиграла в розыгрыше в инстаграм клиники).

  • Сергей
    13.01.2022 в 16:52:26

    В течении многих лет посещаем эту клинику всей семьей. Лечим зубы, делаем профессиональную чистку. По многолетней традиции всегда обращаемся к стоматологу-терапевту Похилько Надежде Геннадьевне. Надежда Геннадьевна профессионал своего дела с большим опытом работы. Она всегда очень доброжелательна и внимательна к своим пациентам. После идентификации проблемы всегда предлагает наиболее оптимальные пути для её решения. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв