Уважаемые клиенты, 5 мая празднование Пасхи. Наши клиники работать не будут.
Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Алёна
    12.01.2022 в 13:26:40

    Исправляла прикус в «Стоматологии Комфорта». Долго искала клинику и хорошего ортодонта. После консультации у Скуратовского решила остаться на лечение. Очень приятный доктор, грамотный. Мне важен был результат — я его получила. Ровные зубы за полтора года ношения брекетов. Спасибо вам за прекрасную работу!

  • Алексей
    08.01.2022 в 19:06:09

    Был сегодня на удалении двух зубов у врача Губиной В.В. Для меня удаление зубов равносильно катастрофе. Долго тянул, но время пришло. Очень рад, что попал к этому замечательному врачу. Врач от бога. Все прошло лучше, чем я ожидал. Есть ещё чем позаниматься во рту. И я только сюда к этому врачу.

  • Мария
    05.01.2022 в 09:41:37

    Очень хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Абдурамановой Марине Ягьяевне. Это молодой специалист с огромными знаниями, опытом и индивидуальным подходом к каждому пациенту. В течении 4-х лет я обращаюсь за помощью к Марине Ягьяевне по различным стоматологическим проблемам. И вот результат- доктор смогла снять все симптомы пародонтита. Регулярная гигиеническая чистка зубов, рекомендации врача, использование зубной нити и волшебного аппарата- ирригатора- в комплексе сыграли свою лечебную роль. Уже два года мои десны не воспаляются , не кровоточат, исчез неприятный запах и зубки твёрдо укрепились в десне . Всем, у кого есть вопросы такого характера рекомендую обратиться к Марине Ягьяевне, строго следовать ее рекомендациям, не лениться , и вы добьётесь великолепного результата. Спасибо руководству Клиники за создание условий для работы такого прекрасного специалиста.

  • Иванов Вячеслав Михайлович
    31.12.2021 в 14:34:13

    Хочу поблагодарить врача Халипову Е.С. за высокий профессионализм, оперативность и внимательное отношение к пациенту.

  • Евгения
    25.12.2021 в 13:41:01

    Доктор Михайлова, грамотный доктор, объяснила профессионально мою проблему и технику лечения . Обратила внимание, команда из молодых специалистов, которые более образованы, чем врачи старшего возраста. Весь коллектив с наступающим Новым годом! Оставайтесь на долгие годы Молодыми, знающими, здоровыми и идти по жизни без проблем, счастья и успехов всему коллективу!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв