Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Малахов Сергей Викторович
    23.12.2021 в 17:25:52

    22 декабря 2021 г. лечил зубик у Юлии Александровны Михайловой. Мой врач была в отпуску, и у Юлии Александровны я был в первый раз. Классный врач и сделала свою работу на пять. У меня месяц назад была операция. Поэтому она на стала пользоваться обезболивающим, чтобы не грузить сердце. Но боли не было. По деньгам вышло на тысячу с лишним меньше, чем я думал. Вот такие у нас в России врачи хорошие. Спасибо ещё раз.

  • Галина
    23.12.2021 в 16:11:22

    Добрый день! Прохожу лечение у доктора Новичковой А.А. на Авиаконструкторов д.4. Внимательный, доброжелательный, профессиональный молодой специалист. Спасибо ей за лечение и советы. Неоднократно посещая Стоматологию Комфорта, испытываю чувство благодарности и комфорта.

  • Трубицына Валентина
    13.12.2021 в 15:01:14

    Большое спасибо за хорошую работу с кадрами. Не первый год с дочерью обращаемся в Вашу клинику на Гороховой. Сотрудники вежливы, приветливы, терпеливы. Особенно хочется отметить Халипову Евгению Сергеевну ( у доктора золотые руки ), Васильеву Татьяну Борисовну, Законникову Александру и конечно девочек на ресепшене. С Новым годом! Удачи, здоровья, процветания. Еще раз большое спасибо.

  • Алексей
    07.12.2021 в 12:22:43

    Хочу поблагодарить за качественное выполнение работ врача-протезиста Халипову Евгению Сергеевну. Очень благожелательное отношение, прекрасный сервис, отличный итоговый результат. Пользуюсь услугами клиники на протяжении 5 лет, все выполненные работы заслуживают самой высокой оценки. В дополнении к приемлемым ценам = лучший выбор стоматологии. Успехов и процветания прекрасному врачу и всей клинике, с Наступающим НГ!

  • Андрей
    06.12.2021 в 18:16:41

    Большое спасибо Алексею Владимировичу Мельникову за помощь, мастерство, внимание и чуткое отношение.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв