Консультация по лечению, удалению, протезированию, имплантации и исправлению прикуса
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Владимир Валентинович
    22.11.2023 в 11:35:48

    Обратился к Антону Алексеевичу за коронками. У меня на днях один зуб сильно откололся, и еще один зуб просил лечения уже давно. Я решил уж лечить всё, ибо себя я прекрасно знаю - если сейчас не сделаю, потом снова буду откладывать и тянуть до последнего момента. Поэтому если уж иду делать один зуб, то решил сразу сделать и другой. Врач одобрил мой настрой, описал весь предстоящий процесс лечения, прибавил мне уверенности. В обоих зубах сначала врач выполнил лечение каналов, и только потом приступил к подготовке зубов под коронки. Обточка прошла безболезненно, анестезия была суперская, как и при лечении. Сделали слепки, и потом как коронки были готовы, пришел на примерку. Обе сели идеально! Нюансов никаких, все устраивает, прикус остался прежний и во рту нет ощущения чего-то постороннего. Оба зуба теперь выглядят здоровыми и невредимыми, такими красивыми я их не видел уже много лет! Антон Алексеевич - истинный профессионал! Работает максимально аккуратно. Каждое действие поясняет, что и зачем.

  • Анна
    16.11.2023 в 17:48:31

    Намучилась в свое время с кариесами, лечила и пульпит, да видимо в предыдущей клинике врач был не совсем профессиональный. вот и понадобилось перелечивать каналы. Решила обратиться к “Стоматологию комфорта” на Гороховой по совету коллеги. В общем ни разу не пожалела. Врач все настолько хорошо объяснил и рассказал, что у точно уверена, что за перелечиванием сюда не вернусь, тк все с первого раза хорошо сделают. В обще точно не ошиблась, но все-таки в клинику вернулась еще раз. На этот раз хочу восстановить зуб, вставить имплант. Решила, что раз уж нашла наконец клинику, которой доверяю на сто процентов, то можно полноценно позаботиться о зубах. а не от случая к случаю.

  • Валентин
    13.11.2023 в 10:50:31

    Операцию по имплантации мне проводил доктор Тарасов Денис Геннадьевич. Мощный специалист. Хорошо провел операцию и заранее меня к ней подготовил. Было не больно, но я ощущал, что что-то происходит. После операции потребовалось пол года на заживление, потом доктор ставил коронку на имплант. Все супер!

  • Иван
    09.11.2023 в 16:08:12

    Ел орешки, один попался старый затверделый и я сломал зуб. Больно было, словами не описать. Позвонил в эту клинику, раньше здесь уже был на чистке. Хотел поскорее попасть к врачу на прием, ибо боль терпеть было невыносимо. Администратор быстро отреагировала и записала на этот же день. Я думал зуб только удалить остается (больше половины от зуба откололось!) но врач сказал что его можно сохранить, чему, конечно, я был по уши рад. В тот же день удалили в зубе нерв, после чего зуб болеть перестал. Позже установили вкладку и коронку. Выглядит более чем реалистично, вообще не понятно, что зуб не живой и восстановленный. Спасибо огромное врачам

  • Анна
    05.11.2023 в 15:58:37

    Хочу поблагодарить прекрасного профессионала своего дело, Шабанова Вячеслава Вадимовича, который определил для меня план лечения моих зубов.Я очень переживала из-за четырёх передних зубов, которые выросли с тесным смещением друг к другу. В дальнейшем провёл мне профчистку, на чем и был окончен план. Относительно его консультаций могу сказать, что в ходе диалога чувствуется высокий профессионализм и заинтересованность в решении проблемы. Врач на столько глубоко оценил и понял мои проблемы, что я осталась под прекрасным и отличным впечатлением. Хотелось бы, чтобы другие специалисты, в том числе и начинающие и с опытом работы, равнялись на таких профессионалов. Всё было аккуратно, безболезненно и в позитивной обстановке. Цена соответствует качеству. Всё на высшем уровне. Высокий уровень знаний при решении различного рода задач. Задач не решаемых в части компетенции врача просто нет.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв