Уважаемые клиенты, 5 мая празднование Пасхи. Наши клиники работать не будут.
Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Tatiana
    13.06.2021 в 22:51:08

    Хочу поблагодарить прекрасного доктора Татьяну Борисовну за ее профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Особенно хочется отметить , что мои ожидания в полной мере оправдались и я осталась довольна выбором специалиста. Отзыв оставляю спустя полгода после посещения врача, когда в качестве лечения сомневаться уже не приходится. Добра и крепкого здоровья Вам, Татьяна Борисовна!!!

  • Анна
    10.06.2021 в 23:09:16

    Прохожу лечение у Шандро Евгении Богдановны - Доктора с большой буквы! Очень нравится ее комплексный подход к лечению, грамотные рекомендации, сам процесс лечения проходит очень комфортно. Ни капельки не больно Евгения Богдановна делает анестезию - что инфильтрационную, что проводниковую. Евгения Богдановна очень внимательный и заботливый врач с золотыми руками и золотым сердцем. Лечимся у нее всей семьей, очень довольны! Слава Богу, что есть такие врачи!

  • Ксения
    04.06.2021 в 12:52:58

    Была в клинике на Авиаконструкторов 4, у стоматолога Галухиной К.Н. (03/06/2021 г.). Замечательная врач, внимательная, старательная, очень приятная девушка. Понравилось всё : администратор, врач, ассистент, сама клиника.

  • Геннадиц
    01.06.2021 в 13:54:53

    Пока мне все нравится. Приятные люди, доброжелательные. Профессионалы в своём деле, Спасибо Евгению Петровичу и Антону Анатольевичу за помощь и поддержку. Желаю а ем специалистам клиники дальнейших кспехов

  • Вера
    20.05.2021 в 15:41:01

    Хочу выразить слова благодарности врачу-стоматологу-терапевту Луцюк Наталье Владимировне за профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам! Мною получены важные рекомендации по уходу за полостью рта. Вдвойне приятно, что профессинальную гигиену полости рта выиграла по розыгрышу в Instagram. В клинике на ул. Гороховой, 25 доброжелательная атмосфера, вежливый персонал. Также большое спасибо ассистенту медбрату Натальи Владимировны и администратору Людмиле!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв