Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Лариса Анатольвна
    29.04.2021 в 12:05:56

    Была на приеме на ул. Авиаконструкторов у Галухиной Карины Николаевны. Очень позитивный, классный специалист. Делала гигиеническую чистку, все очень аккуратно, не больно, огромное спасибо доктору

  • Владимир
    24.04.2021 в 16:44:57

    Проходил лечение с февраля по апрель 2021г. Лечился у Алексея Владимировича Мельникова. Выбор врача был случайным, просто записали. И не жалею об этом. Алексей Владимирович предложил имплантацию "Всё на четырех". Работа очень сложная, и она была выполнена на очень высоком уровне. Все операции доктор выполнял очень профессионально и аккуратно, предварительно объяснив что и как будет выполнять. Работа была сделана прекрасно. Моя благодарность Алексею Владимировичу за профессионализм и всей клинике за хорошее отношение к пациентам.

  • Elena Dutli
    20.04.2021 в 21:43:33

    Прекрасный и профессиональный врач Черных Антон Алексеевич! Провёл терапию и протезирование качественно и согласно плану, который был составлен заранее. Думаю, у него большое будущее, так как он молод, но это не мешает его профессионализму. Спасибо всему персоналу за дружелюбие и участие!

  • Мария
    18.04.2021 в 10:48:58

    Выражаю огромную благодарность клинике "Стоматология Комфорта" и лично врачу Евгении Сергеевне Халиповой за блестяще выполненную работу по установке керамических коронок на два передних зуба. Евгения Сергеевна - профессионал в своём деле: всё было сделано чётко и за заранее оговорённое количество визитов. Весь процесс занял 3 месяца; хотелось бы, конечно, побыстрее, но, видимо, работа хорошего качества требует времени и терпения. Результатом я очень довольна и всем рекомендую данного врача - к таким специалистам, как Евгения Сергеевна, хочется ходить! Ещё раз большое спасибо за красивую улыбку!

  • Александр
    18.04.2021 в 07:23:42

    Пришёл на консультацию и осмотр в клинику по адресу ул. Гороховая, 25 к врачу Васильевой Татьяне Борисовне. Был здесь впервые по совету супруги. Лечением дефекта зуба остался доволен. Планирую дальнейшее лечение.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв