Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Носова Ольга
    17.04.2021 в 20:34:03

    Лечила зубы в клинике Дыбенко 27 у врача Шандро Евгении Богдановны. Врач отличный, очень внимательный. Перед лечением проконсультировала и дала рекомендации. Лечение проходило очень комфортно. Огромное спасибо врачу и медсестре. Персонал в клинике очень доброжелательный. Всем советую эту клинику.

  • Владимир Григорьевич
    17.04.2021 в 10:58:31

    Стоматологию Комфорта на Гороховой 25 я нашёл в интернете по отзывам. Записался на приём к врачу-терапевту Игнашиной Ольге Васильевне. На первичном приеме меня все устроило и грамотная консультация по лечению кариеса определила мой выбор. Спасибо Ольге Васильевне за качественное лечение нескольких зубов. Рекомендую обращаться к врачу Игнашиной О.В.

  • Екатерина
    10.04.2021 в 17:56:44

    Прошла все этапы установки имплантатов в Стоматологии Комфорта. Мне повезло, что я попала к хирургу Бельтюкову Евгению Петровичу и к врачу-стоматологу-ортопеду Шандро Евгении Богдановне. Это замечательные врачи! - Исключительно высокая квалификация, тщательность в работе и индивидуальный подход к пациенту, нацеленный на конечный результат. В процессе установки были сложности, связанные с особенностями моего организма, но в итоге все было сделано на отлично. После окончания установки имплантатов я хочу еще раз поблагодарить врачей Бельтюкова Евгения Петровича и Шандро Евгению Богдановну за их нелегкий труд и пожелать дальнейших успехов!!! Е.А. Кузьмичева

  • Лариса
    04.04.2021 в 22:07:04

    Благодарю за лечение Карину Николаевну Галухину)) Не первый раз обращаюсь за стоматологической помощью к Карине Николаевне и могу рекомендовать ее как отзывчивого специалиста и профессионала своего дела) Спасибо!

  • Андрей
    02.04.2021 в 14:43:04

    Третий год пошел как я занимаюсь лечением зубов в этой клинике, только положительные отзывы. Врач Мельников Алексей Владимирович профессионал своего дела. Все четко и без боли. Рекомендую

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв