Консультация по лечению, удалению, протезированию, имплантации и исправлению прикуса
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Вера
    02.11.2023 в 18:56:09

    Была на консультациях у специалистов Новичковой А.А. и Уступкина Д.В. Спасибо за действенные рекомендации и доброжелательное отношение. Консультациями я осталась довольна. Также хочу отметить приветливость и вежливость администратора Галины. Мне даже вспомнился принцип: ,, Доброму человеку приносит пользу его же доброта..."

  • Владимир
    20.10.2023 в 18:28:34

    Отличная клиника. Посещаю не первый раз, записываюсь к Игнашиной Ольге Васильевне. Чуткий, отзывчивый врач. Хороший специалист , большое спасибо ей.

  • Кристина
    16.10.2023 в 12:11:42

    Лечила кариесы и здесь же мне впервые сделали профессиональную чистку зубов. Занималась зубами Барашкова Валерия Александровна. Давно слышала об этой процедуре, но согласилась на нее впервые. После чистки такое ощущение, что зубы новые) Гладкие, светлые. Во рту появилась свежесть, а поутру больше нет выраженного запаха. Пломбы поставили не плоские, а с бугорочками, восстановив природную анатомию зубов. Живу близко, буду рада теперь всегда лечиться в этой стоматологии.

  • Олег Н.
    15.10.2023 в 06:17:47

    В целом визит прошел на отлично. Легко нашел клинику, записался быстро. Название обещает комфорт и ты его получаешь. Кресла удобные, персонал и врачи улыбчивые и приятные люди. Само лечение абсолютно безболезненное. Цены за такой уровень приемлемые. Комментарий: Обратился за лечением зубов. Врачи посмотрела, сделали снимки и составили план. Впереди еще несколько визитов.

  • Лиза Васильева
    14.10.2023 в 17:21:14

    Врачи очень отзывчивые по отношению к пациенту, персонал тоже. Обстановка спокойная, расслабляющая. Было не страшно.Пару недель назад у меня было сложное удаление зубов мудрости и я хочу выразить сотрудникам огромную благодарность за особенный подход к пациентам, за чуткость и профессионализм! Успокоили, все рассказали. После беседы я уже не чувствовала такую большую тревогу, как поначалу. Дальше мне сделали снимок и снова пригласили к врачу. И уже прошло само удаление. Врач укол поставила легко, практически не заметно, затем взялась за удаление зубов в десне. К этому моменту я уже ничего не чувствовала а ассистентка врача всячески заговаривала зубы и отвлекала. И все прошло отлично. Рекомендации помогли, десны быстро зажили. Огромное спасибо .

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв