Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Ирина Чурсина
    30.10.2020 в 10:04:10

    Была на приеме у врача Магомедова З.М. Это было мое первое посещение этой клиники и теперь точно знаю, что не последнее. Понравилось все, начиная с общения с администратором и заканчивая результатом лечения. Отличная клиника и персонал. Была в клинике по адресу Дыбенко, 27. Рекомендую.

  • Алла
    26.10.2020 в 16:13:33

    Делала проф. гигиену и проходила лечение кариеса у замечательной Захаровой Екатерины Александровны, очень внимательного, позитивного и предупредительного врача. Лечиться у неё было просто сплошным удовольствием: совершенно никаких болезненных ощущений, врач делает всё очень аккуратно, чутко следит за самочувствием пациента, всегда в прекрасном настроении. Расположила и вызвала полное доверие к себе с первого знакомства, я несколько раз после работы даже чуть не уснула в стоматологическом кресле во время лечения – настолько всё расслабляюще спокойно, безболезненно, быстро и профессионально. Врач – просто умничка, от души желаю ей больших научных успехов и много-много благодарных пациентов Сама клиника – великолепна, очень приветливые администраторы и потрясающая чистота.

  • Елена
    22.10.2020 в 19:32:43

    Огромное спасибо доктору Бохан А. В. и его ассистентом. Удаляли зуб, который находился под коронкой,вообще-то держался мост на нем. Работа профессионалов и обещанной боли не было, огромное спасибо 5+, за доброе отношение, внимание! Очень хорошая клиника, советую всем!

  • Ирина
    22.10.2020 в 12:35:58

    Вчера была на приеме у врача Похилько Надежды Генадьевны! Врач очень понравилась, все сделала качественно, быстро и безболезненно. И даже без укола! спасибо, нашла своего врача!!!!!!!!

  • Александра
    20.10.2020 в 11:21:39

    Клиника отличная! Ставила здесь коронки и на клыки, и на жевательные зубы: получилось красиво, удобно и вполне приемлемо по цене – я сравнивала с другими стоматологиями по городу. Особенно понравился врач Александр Мотренко. Очень грамотный специалист и просто человек приятный. Высший балл ему!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв