Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Олег
    07.10.2020 в 14:27:50

    Выражаю свое глубокое почтение и уважение клинике "Стоматология комфорта"! В особенности Бельтюкову Евгению Петровичу! Это профессиональный хирург и замечательный имплантолог! Вообще, в клинике замечательные врачи, лояльные цены, профессиональное обслуживание, никакой боли, а только положительные эмоции! С зубами с детства были проблемы, а скитания по стоматологическим клиникам доставляло много мучений. Очень рад, чо наконец нашел свою единственную клинику - Стоматологию Комфорта!!!

  • Виктория
    25.09.2020 в 19:24:04

    Я очень благодарна замечательному хирургу Бельтюкову Евгению Петровичу за быстрое и абсолютно безболезненное удаление зубов мудрости ! Я очень этого боялась и совершенно напрасно! Кроме того не могу не отметить удивительно доброжелательной и уютной атмосферы в клинике, заботливого и мягкого отношения абсолютно всех сотрудников. Я обязательно обращусь сюда еще раз и порекомендовала бы ее всем своим знакомым. Низкий вам поклон!!!

  • Ирина
    18.09.2020 в 22:15:53

    Удаляла зуб 8 у доктора Боханова Александра Викторовича. Была у него на приёме впервые. Перед удалением очень волновалась. Зуб разрушен и большей частью был в десне. Ожидала долгого и болезненного удаления. Была очень приятно удивлена безболезненной и быстрой процедурой удаления. Очень благодарна за внимательное отношение и подробное разъяснение. Спасибо всему персоналу клиники за доброжелательность и внимание.

  • Лариса Е.
    06.09.2020 в 16:06:37

    Получала консультации и дальнейшее лечение кариеса у Глеба Игоревича после двух невнятных консультаций других специалистов. Высококлассный профессионал и достойный человек. Спасибо!

  • Галина Анатольевна
    03.09.2020 в 13:55:19

    Второй раз обращаюсь к коллективу стоматологии Комфорта. Я уже писала,что таких добрых,внимательных и улыбчивых людей встретить можно не часто. Спасибо Вам за приятное общение,начиная с администраторов.Ассистент Мария даже может оказать помощь в борьбе со страхами. Спасибо огромное ТАРАСОВУ Денису Геннадьевичу.:за лечение и общение.Я очень благодарна Вам.Доброе слово-это очень много значит.Спасибо.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв