Уважаемые клиенты, 5 мая празднование Пасхи. Наши клиники работать не будут.
Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Павел
    19.09.2019 в 13:40:57

    В клинику на Сикейроса,11 на прием к доктору Боханову А.В. я начал ходить с 4 сентября:) В процессе первого же осмотра выяснилось, что коренной зуб, который меня беспокоил сильно поврежден кариесом. Лечить уже поздно и нужно его удалять. Зуб был удален менее чем за 40 минут, абсолютно безболезненно и профессионально. На десну наложили швы, врач дал ряд рекомендаций по правильному заживлению лунки и выписал необходимые лекарства. Все прошло хорошо, зажило без осложнений. После этой хирургической манипуляции я уже побывал на повторном приеме и чистке зубов. Уже наметили план дальнейшего лечения. Хочу сказать огромное спасибо и Александру Викторовичу и его ассистенту (к сожалению не помню, как её зовут) за профессионализм, качественную работу и искреннюю заботу обо мне как о пациенте. Вот прямо приятно!

  • Ольга Иванова
    11.09.2019 в 13:41:27

    Хорошие доктора, приветливый персонал. Мне еще очень долго ходить в клинику на Гороховой. Надеюсь на приятное общение и квалифицированную помощь. Еще будет много отзывов. А пока спасибо авансом.

  • Татьяна Сергеевна
    14.08.2019 в 16:06:37

    Елена Сергеевна - молодой, но очень внимательный и профессиональный доктор. Она при проведении любой операции всегда предупреждает клиента о возможных ощущениях, внимательно относится к реакции клиента на любые действия, создает очень комфортную обстановку при лечении.

  • Татьяна
    13.08.2019 в 21:11:19

    Огромное спасибо доктору Абдурамановой Марине Ягьяевне. Уже несколько раз делала у нее чистку зубов в клинике на Дыбенко. Очень внимательный, квалифицированный, молодой доктор. Всегда приветливая, доброжелательная, все объясняет. Я раньше очень боялась зубных врачей и старалась отложить поход в стоматологическую клинику как только можно. А теперь регулярно хожу на чистку к моему доктору и всем советую.

  • Анна
    11.08.2019 в 22:45:55

    Очень признательна специалистам Вашей клиники: Скуратовскому Семёну Константиновичу, замечательному врачу и очень позитивному человеку, у которого я успешно закончила ортодонтическое лечение (брекеты); Тарасову Денису Геннадьевичу, у которого я удаляла зуб мудрости (всё прошло так быстро и безболезненно, что сразу даже не поняла, что всё закончилось, заживало тоже очень быстро и без последствий), ассистенту Брель Марии Васильевне и администратору клиники на Дыбенко Евгении Золотовой. Благодарю всех за искренность и человечность по отношению к пациентам, за терпение, за Ваш высокий профессионализм и заинтересованность в результате. Здоровья, успехов и всего самого наилучшего!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв