Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Светлана Петровна
    07.08.2019 в 22:51:52

    6 августа 2019 была на приеме у доктора Васильевой Татьяны Борисовны. Осталась очень довольна. Мне терпеливо и обстоятельно было всё разъяснено, профессионально решена моя зубная проблема, даны ценные рекомендации. Жаль, что я из другого города. Очень хотелось бы лечиться в этой клинике и у этого стоматолога. Т.Б.Васильева - опытный доктор, небезразличный и располагающий к себе. Думаю, что мне просто очень повезло: клиник и врачей много, а найти "своего" ...как повезёт. Мне повезло! И огромное спасибо Т.Б.Васильевой за её золотые руки и доброе сердце!

  • Ирина
    04.08.2019 в 21:48:05

    Григорьев Пётр Игоревич огромное Вам спасибо, за ваше ювелирное мастерство. У меня даже не было надежды, что можно передний зуб так нарастить. Теперь моя красота вернулась мне вновь. Я очень довольна осталось, что зашла на ваш сайт Комфорта. Я всегда Вас буду вспоминать хорошим словом. Ирина

  • Любовь
    17.07.2019 в 17:27:10

    Шандро Евгения Богдановна- это врач-волшебница. Теперь у меня красивые зубки, и никто не может отличить на каком зубе стоит пломба. Огромное удовольствие лечиться у такого врача. Тактичная, заботливая, всегда очень внимательная. Лучший стоматолог в мире. Рекомендую всем.

  • Екатерина
    16.07.2019 в 10:11:31

    Проходила лечение у доктора Евгении Богдановны Шандро. Просто замечательный врач! Никогда ничего не навязывает, все лечение только по факту имеющейся проблемы, очень спокойная и рассудительная. Все показывает и объясняет: что, зачем и почему. Большое спасибо!

  • Разуев Артём Александрович
    15.07.2019 в 22:22:25

    Очень боюсь походы к зубным врачам, до сегодняшнего дня. Попал к Вам в клинику к Григорьеву Петру Игоревичу и не пожалел. Очень расположил к себе , было приятно с ним общаться. Сделали чистку зубов, без какого либо дискамфорта или неприятных ощущений. Думаю теперь буду почаще к Вам приходить. Спасибо Вам

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв