Консультация по лечению, удалению, протезированию, имплантации и исправлению прикуса
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Александр Савельев
    13.12.2022 в 13:39:58

    Лечился в клинике несколько раз начиная с 2021 года. Последнее посещение в декабре 2022г. Доктор Игнашина Ольга Васильевна без вопросов осмотрела выполненную ранее работу и восстановила пломбу которая начала разрушаться. Осмотр и работа были выполнена бесплатно. Это подтверждает реальную гарантию клиники на выполненную работу. Ольга Васильевна специалист с большим и широким опытом работы по эстетической работе с зубами. Зубы не выделяются по цвету и виду от здоровых. Обработка зубов с применением современной анастезии, которая быстро отходит, что не маловажно для меня. Рекомендую клинику Стоматология Комфорта тем кто хочет быстро и качественно провести лечение своих зубов.

  • Анатолий
    30.11.2022 в 15:19:51

    Уже более пяти лет врач Тарасов Денис Геннадьевич помогает мне успешно решать различные проблемы с зубами, которые периодически у меня возникают. С первых наших встреч я быстро убедился в высоком уровне профессионализма Дениса Геннадьевича, умению идти навстречу пожеланиям своих пациентов и создать психологический комфорт в нелегких ситуациях. Рекомендую этого достойного врача всем, кто планирует решать вопросы с протезированием зубов.

  • Елена
    17.11.2022 в 21:44:36

    Хочу выразить огромную благодарность Абрамовой Кристине Александровне! Профессиональный врач, которому важно высокое качество своей работы, и прекрасный человек, который располагает к себе, поэтому совсем не страшно ходить к ней на прием. Все доступно рассказывает и всегда пытается найти лучший вариант лечения. Спасибо!

  • Ольга
    04.11.2022 в 14:30:32

    Стоматологическое лечение и протезирование -это всегда волнение и переживание. Но в стоматологии Комфорта трудится Черных Антон Алексеевич. Мой муж Анатолий проходил лечение и протезирование. Никакого волнения, все четко, спокойно и профессионально. Спасибо, Антон Алексеевич.

  • Ольга
    26.10.2022 в 17:58:15

    Была на лечении у заботливого и чуткого доктора Черных А.А. Спасибо за его профессионализм, аккуратность и внимательность.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв