Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Юлия
    06.08.2022 в 19:53:15

    Прохожу лечение в клинике "Стоматология комфорта" на Авиаконструкторов 4, у врача стоматолога Новичковой Анастасии Андреевны. Спасибо большое знающему своё дело специалисту, за внимательное отношение и качественное, профессиональное лечение.

  • Ольга
    04.08.2022 в 11:08:50

    Хорошая клиника, вежливые администраторы. В этой клинике я проходила терапевтическое лечение перед установкой брекетов и делала чистку у Прудниковой Инны Владимировны. Это очень грамотный, вежливый, внимательный, аккуратный специалист. Бесполезно сделала мне анестезию. Также Инна Владимировна перелечила мне зуб, который я лечила в другой клинике и который болел год, зуб после лечения перестал болеть через неделю. За это отдельное спасибо!

  • Нелля
    03.08.2022 в 08:52:04

    Прошла лечение у Черных Антона Анатольевича, специалист отличный! Смог успокоить и поддержать, быстро и безболезненно провел всё процедуры. Стоимость лечения не бюджетная, но тот комфорт и уверенность что предоставляется, окупает затраты. Спасибо огромное! Обязательно приду долечиваться ??

  • Александр Морозов
    03.08.2022 в 01:47:10

    Выражаю огромную благодарность Крамаренко А. О. за бережно удаленные восьмёрки. Очень все быстро зажило, спокойно прошла реабилитация, даже обезболивающее не понадобилось. Не так все страшно, если найти своего врача

  • Калюжняк Нина Михайловна
    25.07.2022 в 15:48:33

    Благодарю сотрудников клиники Стоматогия Комфорта на ул. Гороховая за заботливое и внимательное отношение. Особая благодарность, моему замечательному доктору профессионалу своего дела , Халиповой Евгении Сергеевне. Рекомендую всем данную клинику , где действительно с комфортом можно решить свои стоматологические проблемы, спасибо большое !

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв