До и после лечения

До

После
Осмотр и диагностика
В нашу клинику обратилась пациентка с жалобами на долго не проходящие боли от холодного в зубах 4.3, 4.4. После проведенного осмотра и диагностики доктор Абдураманова Марина Ягьяевна поставила диагноз: хронический фиброзный пульпит 4.3 и 4.4 зубов. Было назначено эндодонтическое лечение.
В процессе развития пульпита вероятно сильное разрушение коронковой части зуба. В таких случаях врачи рекомендуют проводить микропротезирование коронками. Это позволит сохранить зуб и уберечь его от сколов.
Процесс работы
В ходе лечения были проведены следующие работы:
- проведено эндодонтическое лечение зубов 4.3, 4.4 с применением коффердама
- постоянная пломбировка корневых каналов зубов 4.3, 4.4
- временно восстановлены коронковые части зубов
- рекомендовано: поставить коронки на зубы 4.3, 4.4
Улыбку создавали
Другие работы
Лечение клиновидного дефекта композитом EsteliteСмотреть работуСрок лечения:40 мин.Сумма лечения:6 010 руб.- Лечение кариеса с применением светоотверждаемого композита EsteliteСмотреть работуСрок лечения:1 часСумма лечения:6 500 руб.