До и после лечения


Осмотр и диагностика
Пациент обратился к врачам «Стоматологии Комфорта» с жалобами на отсутствие зубов с целью протезирования на имплантах. На осмотре врач Мельников А.В. обнаружил у пациента на верхней челюсти ранее установленные 6 имплантов Ancylos. Был поставлен диагноз «частичная вторичная адентия» и принято решение о протезировании в 2 этапа.
Тотальное протезирование проводится для восстановления всех зубов при помощи имплантов. Конструкция может быть несъёмная или же съёмная (временная). Результат полного протезирования с имплантацией — восстановленная функциональность зубного ряда и естественная красота зубов. Каждый случай протезирования индивидуален.
Процесс работы
В ходе лечения проведены следующие работы:
- компьютерная томография;
- снятие слепков с челюсти;
- наложение хирургического шаблона;
- введение анестетика;
- установка имплантов и временного протеза в рамках первого этапа;
- изготовление постоянного протеза;
- установка постоянного металлокерамического протеза в рамках второго этапа.
Улыбку создавали
Другие работы

Восстановление всех зубов верхней челюсти по методу «Всё на 6», замена протеза на постоянный через 3 месяцаСмотреть работуСрок лечения:5 визитов
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений с помощью ультразвукового аппарата, чистка Airflow и полировка зубовСмотреть работуСрок лечения:50 минут
- Объясняем всё заранее
- Не предлагаем лишнего
- Сохраняем зубы, если это возможно
- Лечим спокойно и аккуратно
- Вы понимаете, за что платите


