Консультация по лечению, удалению, протезированию, имплантации и исправлению прикуса
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Владислав Васюков
    16.08.2022 в 04:00:13

    Мне понравилось лечиться у Марии Сергеевны. До неё как-то не складывалось таких доверительных отношений со стоматологами. Пришла к ней по совету знакомой и очень этому рада. У меня начали крошиться старые пломбы, по всей видимости срок их службы подошел к концу и нужно было переделывать. Мария Сергеевна сразу описала весь спектор работы и суммы. Очень удобно,я смогла спланирать свой бюджет и растянуть лечение всех зубов на комфортное для меня время. Осталось залечить ещё один зуб и отправлю к ней своего супруга. Пускай он теперь приводит в порядок свои зубы.

  • София Уварова
    15.08.2022 в 06:46:35

    У Владислава Андреевича удаляла зубы мудрости перед установкой брекетов, это для меня было самое страшное. Врач нашел подход, чтобы успокоить, подбодрить. Само удаление прошло вполне сносно, хотя ожидала, что это будет и больно. Врача рекомендую

  • Эдуард
    09.08.2022 в 21:20:08

    Гапонов Владислав Андреевич Сделал все оперативно, очень добродушный человек, все показа, все объяснил, планирую в дальнейшем к нему приходить, Эмоции только положительные! Персонал тоже весь на позитиве, добрый Огромное спасибо, вашей клинике!!

  • Гущина Людмила
    07.08.2022 в 05:38:47

    Чистки делаю регулярно, но в Стоматологии Комфорта понравилось больше всего - быстро, недорого и результат отличный. Последний раз делала у Цогоевой Марии Сергеевны. Мне понравилось, как она выполняет процедуру: безболезненно, бережно, а после зубы прям побелели очень заметно.

  • Юлия
    06.08.2022 в 19:53:15

    Прохожу лечение в клинике "Стоматология комфорта" на Авиаконструкторов 4, у врача стоматолога Новичковой Анастасии Андреевны. Спасибо большое знающему своё дело специалисту, за внимательное отношение и качественное, профессиональное лечение.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв