Консультация по лечению, удалению, протезированию, имплантации и исправлению прикуса
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Игорь
    03.07.2022 в 06:25:26

    Был на гигиенической чистке у Юсифовой В., очень приятная девушка, красавица и умница. Сделала процедуру и настроение подняла

  • Александр
    25.06.2022 в 20:39:08

    Продолжаю лечение у врача Серебряковой Марины Борисовна. Отмечаю её высочайшее ответственное отношение к работе. Всегда ухожу с приёма с чувством того,что врач сделал для меня все возможное и даже ещё больше. Её можно назвать не смотря на возраст, врач от бога. Замечание руководству: почему нет её фотографии на сайте клиники, исправьте не доработку.

  • Ибрагимов А.Г.
    12.06.2022 в 11:54:41

    11.06.2022 был у вас на Дыбкнко. Мне попался отличный стоматолог Абрамова К.А. спасибо ей огромное она профи в своём деле! Провела чистки зубов без боли и все чётко! Хотя с моими зубами не каждый стоматолог справиться. Спасибо ещё раз ей и вашей клинике!

  • Алина
    11.06.2022 в 18:02:57

    Давно ищу стоматолога в Санкт-Петербурге. Много лет уже езжу в другой город и это максимально не удобно. Но найти стоматолога которому довершься и все понравится не просто. Я была два раза на приеме у Абрамовой Кристины Александровны. Это великолепный стоматолог, мне понравилось всё, от начала и до конца. На первой консультации мне подробно рассказали и показали план лечения, ознакомили со стоимостью, записали сразу на два приема. Во время лечения было все очень комфортно, ни разу не больно) мне рассказывали что делают, спрашивали не холодно ли мне)) вот после такого отношения уходит страх и приходит доверие) И кстати, после лечения очень быстро прошёл наркоз и нет никаких ощущений не приятных даже от уколов. Я в восторге, спасибо Кристина Александровна, теперь только к вам)

  • Юлия Помелило
    24.05.2022 в 00:23:50

    Огромное спасибо доктору Абрамовой Кристине! Была у неё на проф. гигиене полости рта. Процедуру выполнила качественно и быстро. Дала рекомендации по лечению кариеса, выявленного по время проф. чистки зубов. Очень хороший и вежливый доктор!) И персонал в клинике отличный! Администратор приветливый.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв