Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Руслан
    26.10.2021 в 14:19:49

    Очень замечательная клиника. Посещаю её уже не первый раз, и на удаление и на лечение, как это не странно, очень всё нравится. И отношение как к пациенту и как к человеку. Спасибо всем сотрудникам клиники

  • Гостева Мария Юрьевна
    24.10.2021 в 12:30:31

    Я впервые посетила Стоматологи Комфорта наа ул.Зины Портновой 23.10.2021. Впечатления самые положительные. Помещение этого филиала выглядит небольшим, обстановка уютная и камерная. Лечила меня доктор Похилько Н.Г., очень аккуратная и внимательная. Несмотря на мой сложный случай (очень глубокий кариес), я ни в день лечения, ни на следующий день не испытала ни малейшего дискомфорта. Собираюсь и дальше посещать эту клинику.

  • Валерия
    18.10.2021 в 21:35:48

    Огромная благодарность Игнашиной Ольге Васильевне! Замечательный врач, супер-профессионал своего дела! Вернула мне красивую улыбку и здоровые зубки! Очень рада, что нашла своего врача, теперь только к Ольге Васильевне и всем буду рекомендовать!

  • Бескоровайный Константин Владимирович
    13.10.2021 в 10:19:44

    Был на приеме у доктора Бельтюкова Е. П. Удаление сложного зуба прошло безукоризненно. Хочу выразить благодарность Евгению Петровичу за профессионализм, внимательное и доброе отношение! А также хочу отметить доброжелательное отношение всего персонала!

  • Татьяна
    06.10.2021 в 16:17:40

    Хочу поблагодарить замечательных врачей -Бельтюкова Е.П и Халипову Е.С.! Прохожу лечение в Стоматологии Комфорта и убеждаюсь,что Евгений Петрович и Евгения Сегреевна именно мои врачи,тем,которым можно довериться,и которые помогут ! Евгений Петрович оперирует в высшей степени профессионально ,максимально комфортно ,безболезненно для пациента. Евгения Сергеевна -Врач с большой буквы,я пришла к ней уже с серьезной проблемой от другого врача,и она максимально все исправила,помогла в непростой ситуации.Врач-профессионал,учитывает особенности пациентов. Рекомендую данных врачей!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв