Консультация по лечению, удалению, протезированию, имплантации и исправлению прикуса
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Владимир
    14.08.2021 в 17:29:34

    Хочу выразить благодарность Халиповой Евгение Сергеевне за внимание и отлично выполненное лечение, а также за высокий профессионализм.

  • Ирина
    31.07.2021 в 14:52:03

    Врач Андреева А.А. - самый внимательный к пациенту врач, который мне когда-либо встречался. Очень спокойное лечение, врач объясняет все манипуляции и прислушивается к пациенту. Это первый врач, который сразу поверил мне и учел все особенности, обеспечив и себе и мне комфортную процедуру.

  • Светлана
    20.07.2021 в 21:10:27

    Хочется поблагодарить Васильеву Татьяну Борисовну за высочайший профессионализм в лечении любой сложности,за чуткость и заботу к пациенту,а также её помощницу Александру за бережное отношение во время лечения.

  • Лебедев Игорь
    09.07.2021 в 15:19:20

    Добрый день! Вчера был на первичном приёме у Шандро Евгении Богдановна. Первые впечатления очень положительные! Доктор очень обстоятельно и в доступной форме рассказала о том,как можно решить мою проблему с зубами. Вместе мы обговорили все детали относительно плана лечения, времени,цены. Всё меня устроило, надеюсь на отличный итоговый результат! Спасибо!

  • Ольга
    05.07.2021 в 15:30:32

    Хочу выразить огромную благодарность клинике "Стоматология комфорта" и в особенности врачам этой замечательной клинике! Лечимся у них уже 4-й год всей семьей. Последний раз мне поставили протез на Сикейроса, без боли и совсем недорого. Осталась очень довольна!  Откровенно говоря, я за всю свою жизнь не встречала такого теплого, бережного отношения, душевного понимания и врачебного чутья! Хочу от всего сердца пожелать этой клинике процветания, довольных клиентов и успехов во всем!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв