Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Мария
    17.02.2021 в 23:34:57

    Обратилась в клинику много лет назад, заболел зуб. Попала на Гороховую к Васильевой Т.Б., очень приятная женщина и хороший врач. Зуб сохранила, не больно и качественно залечив. В прошлом году обратилась в филиал на Сикейроса (ближе оказалось к работе), сначала на консультацию к Шандро Е.Б. Доктор так подробно мне объяснила фронт работы (3 зуба требовали установки коронок). Я побаивалась, это новые для меня процедуры, но Евгения Богдановна как то сразу произвела впечатление знающего специалиста и вот 2 коронки уже на местах. Очень аккуратно работает врач, успокаивает даже её голос. Ещё в 2019 году очень заболел давно промбированный зуб, позвонила в клинику и уже через 2 часа была на приёме у врача -Антон Анатольевич. Зуб пришлось удалить. Это было моё первое удаление коренного зуба (7-ка). Всё прошло отлично, даже представить не могла, что так быстро и не больно. Большое спасибо клинике и врачам!

  • Фирсова Марина
    16.02.2021 в 15:57:09

    Не сразу собралась написать отзыв, но мысленно, в душе постоянно благодарю замечательного врача Халипову Евгению Сергеевну и её чудесного ассистента Анну Матушкину. Благодарю за искреннее внимание, профессионализм, золотые руки Евгению Сергеевну и за трогательную заботливость её ассистента Анну!

  • Борис Козловский
    15.02.2021 в 20:57:19

    Я пациент клиники "Стоматология комфорта" с 2014 года. Вначале, перед установкой имплантантов, мне пролечили зубы, а потом сделали сё остальное. Мне было притно имет дело с врачами это клиники. Прошло неколько лет, и я почувствовал непритные ощущения (из-за пандемии) пропустил три плановых осмотра) Меня записали к Карине Николаевне Галухиной, с ней я прежде не общался и потому не знал. Администратор спросила меня, не против ли я лечится у молодого врача. Я сообщил, что давно избавился от такого предрассудка. И вот пришёл, пролечился уже два раза и остался доволен: Карина Николаевна, внимательна, деловита без спешки и суетливости, заботлива. Мне с ней приятно иметь дело. И в этот (как и в прошлые разы в этой клинике) мне повезло с врачом. Если моя жена опять пойдёт туда, то посоветую именно этого врача.

  • Андрей Поклонский, эсквайр
    14.02.2021 в 09:30:43

    Хочу выразить своё восхищение Евгений Сергеевной Халиповой, она не только отличный протезист, но ещё и специалист по научному коммунизму

  • Александр
    02.02.2021 в 19:46:59

    Мне очень повезло попасть на приём, к замечательному специалисту, профессионалу, очень внимательному и чуткому доктору, Галухиной Карине Николаевне. В доступной форме был составлен план лечения, выявлены проблемы, о которых я даже не подозревал. Ни какой боли и дискомфорта. Теперь за лечением и профилактикой только к ней!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв