Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Евгения
    22.11.2020 в 17:06:55

    Хочу поблагодарить Наталью Владимировну Луцюк, замечательный врач, у меня такой сложный случай с зубом был в первый раз, Наталья Владимировна все объяснила как будет проходить лечение и самое главное вылечила. Очень спокойная, грамотная, аккуратная, приятная и все рекомендации только по делу. Рада что обратилась в эту клинику и к этому доктору. Все прошло самым наилучшим образом. Администраторы очень тактичные и вежливые, медсёстрам так же большая благодарность. Вообще понравилось все в клинике и как прошло лечение. Ещё раз спасибо. Рекомендую.

  • Наталья
    18.11.2020 в 19:51:23

    Я живу в Санкт-Петербурге шесть лет и за это время ни разу не посещала стоматолога. С мужем лечили зубы в отпуске, у себя на малой Родине, у нас там свой постоянный врач, да и дешевле намного. Но вот наступил тот страшный день, когда сильно разболелся зуб, такой адской боли у меня ещё не было! Знакомые советовали своих врачей, но все они находились в другом конце города. Я живу в Приморском районе, рядом с метро, где стаматологических клиник, на каждом шагу и совсем не хотелось тащиться через весь город с больным зубом.Просмотрела все ближайшие к моему дому клиники и остановилась на стоматологии Комфорта, по пр. Авиаконструкторов, 4. Меня записали к врачу Басавро С.К., любезная девушка администратор сказала, что он врач, терапевт-хирург, так что в случае необходимости сможет сразу удалить зуб. Так я попала к этому молодому, но очень грамотному врачу, который мастерски удалил мне зуб мудрости, и через некоторое время провёл профессиональную чистку! Я рада, что нашла достойную клинику, всего в двух шагах от своего дома, приходите и вы точно не пожалеете, здесь работают настоящие профессионалы!!!

  • Яна
    13.11.2020 в 12:13:36

    Тарасов Денис Геннадьевич - Очень внимательный, ответственный, пунктуальный доктор, спасибо большое

  • Сергей
    07.11.2020 в 12:32:25

    Хочу отметить Халипову Евгению Сергеевну, врача-ортопеда, как хорошего профессионала. Это был мой первый опыт в протезировании и я имел много сомнений относительно всего. Но Евгения Сергеевна мне очень помогла рассеять мои опасения, ответила на все мои вопросы, дала несколько полезных советов для здоровья, которыми я воспользовался и очень рад. Кроме своей отлично сделанной работы во рту, она своим искренним, интересным и познавательным общением очень расположила к себе. После каждой встречи с ней становится все легче и приятней жить. К такому доктору хочется ходить. И название клиники полностью себя оправдывает, в ней я комфортно себя чувствую. И ассистенты и администраторы - все поддерживают это ощущение комфорта. Большое всем вам спасибо!! Желаю вам успеха!

  • Елена
    06.11.2020 в 20:13:20

    Наталья Владимировна Луцюк - замечательный, молодой доктор. Очень доброжелательна и внимательна к пациентам. Профессионально и грамотно провела консультацию в моей непростой ситуации. Очень подробно разъяснила, почему эта ситуация сложилась и какие есть выходы из нее. Спасибо Вам, Наталья Владимировна! Решение принимать , в любом случае, мне, но без ее рекомендаций было бы значительно сложнее. Мне очень нравится поколение молодых врачей и опыт им в помощь!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв