Уважаемые клиенты, 5 мая празднование Пасхи. Наши клиники работать не будут.
Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Екатерина
    17.10.2020 в 12:25:59

    Хочу поблагодарить Бельтюкова Евгения Петровича! Не так давно пришлось удалить 36, 37 зуб, а чуть позже и нижнюю восьморку, которая мешала мне жить. Очень боялась осложнений после удаления, так как оба удвления были не из легких. Но благодаря профессионализму Евгения Петровича, все прошло очень легко во время удаления, да и после. Все заживает превосходно, без осложнений. Бельтюков Е. П. потрясающий хирург!!! Я очень рада, что обратилась именно к нему. Мне в скором времени предстоит имлантация и удаление последнего зуба мудрости, пойду с широкой улыбкой только к Евгению Петровичу!

  • Марина
    11.10.2020 в 19:48:13

    Была на приеме у Вахлюевой Елены Сергеевны. Это мое третье посещение . Врач очень внимательная, располагает к себе. Перед началом рассказала какое будет лечение, какой прогноз. Хочется отметить, что и ассистенты и администраторы клиники тоже очень доброжелательные.

  • Галина Дмитриевна
    09.10.2020 в 13:27:14

    Была по акции Профессиональная гигиена полости рта у врача Марины Ягьяевны Абдурамановой в клинике на Дыбенко. Процедура прошла качественно и профессионально, я очень довольна. Всем советую!

  • Елена Борисовна
    09.10.2020 в 10:49:49

    Я очень благодарна Денису Геннадьевичу это самый достойный врач и порядочный человек. И конечно не могу не сказать про Машеньку удивительная ,милая и профессиональная помощница.

  • Людмила Михайловна
    08.10.2020 в 09:58:50

    Мне предстоит еще нелегкий путь протезирования, очень боялась начинать, долго выбирала клинику. Очень повезло, попала в золотые руки врача - ортопеда Халиповой Евгении Сергеевны. Это специалист очень высокого уровня! И что ещё очень важно, Евгения Сергеевна прекрасная женщина - добрая, умная внимательная. Мне теперь ничего не страшно!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв