Уважаемые клиенты, 5 мая празднование Пасхи. Наши клиники работать не будут.
Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Лиза Васильева
    14.10.2023 в 17:21:14

    Врачи очень отзывчивые по отношению к пациенту, персонал тоже. Обстановка спокойная, расслабляющая. Было не страшно.Пару недель назад у меня было сложное удаление зубов мудрости и я хочу выразить сотрудникам огромную благодарность за особенный подход к пациентам, за чуткость и профессионализм! Успокоили, все рассказали. После беседы я уже не чувствовала такую большую тревогу, как поначалу. Дальше мне сделали снимок и снова пригласили к врачу. И уже прошло само удаление. Врач укол поставила легко, практически не заметно, затем взялась за удаление зубов в десне. К этому моменту я уже ничего не чувствовала а ассистентка врача всячески заговаривала зубы и отвлекала. И все прошло отлично. Рекомендации помогли, десны быстро зажили. Огромное спасибо .

  • Валерия
    13.10.2023 в 16:28:05

    С чувством огромной благодарности пишу данный отзыв. Обратилась в "Стоматологию комфорта" по ул. Белы Куна для протезирования. Зубы были в плачевном состоянии. Требовалось большое лечение и в дальнейшем установка коронок. Лечением занималась Цогоева Мария Сергеевна и хочу сказать, что эта врач очень приятный стоматолог! Аккуратная, вежливая, интеллигентная. Лечила с нежностью и заботой. Сайко Дмитрий Владимирович- внимательный врач-ортопед, непосредственно ставил коронки, провел большую работу. Жую зубами без проблем. Большое спасибо!

  • Анна Валерьевна
    12.10.2023 в 21:29:04

    Обратилась по острой боли. На шестерке был пульпит, как позже пояснила Гюнай Закировна. Сразу мне ввела анестезию и стала лечить. Перед самими лечением доктор со мной даже немного поговорила, успокоила и не смотря на внутренний мандраж я смогла расслабиться. Сейчас зуб не болит и все просто отлично. К вам обязательно вернусь еще не раз.

  • Николай
    11.10.2023 в 09:29:17

    Лечился у Фонарева Евгения Михайловича. Удалось зуб коронкой восстановить, хотя у меня уже возникали мысли об удалении и имплантации. Врач сказал: не надо, давайте коронку, зуб еще поживет. И хоть мне своими зубами хвастаться не приходится, но я по максимуму стараюсь сохранить все, что у меня есть. Поэтому я согласился особо не раздумывая. Теперь зуб целехонек и выглядит безупречно. Спасибо!!

  • Владимир Лазарев
    09.10.2023 в 18:09:03

    Доктор Тарасов Д. Г. - отличный профессионал и универсал. Он может найти подход к пациенту, может безболезненно удалить зуб, может поставить импланты, может установить протез. В следующий раз - только к нему.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв