клиника на Энгельса 115
Приём ведут
ЭкспертВрач с большим опытом и высокой квалификациейВрач стоматолог-хирург, имплантолого врачеСтаж работы:
20 лет
Врач стоматолог-терапевто врачеСтаж работы:
6 лет
Врач стоматолог-терапевто врачеСтаж работы:
4 года
ЭкспертВрач с большим опытом и высокой квалификациейВрач стоматолог-ортопед, хирург, имплантолого врачеСтаж работы:
15 лет
ЭкспертВрач с большим опытом и высокой квалификациейВрач стоматолог-ортодонт, хирург, имплантолого врачеСтаж работы:
16 лет
Врач стоматолог-терапевто врачеСтаж работы:
6 лет
Врач стоматолог-ортопедо врачеСтаж работы:
7 лет
Врач стоматолог-терапевто врачеСтаж работы:
4 года
ЭкспертВрач с большим опытом и высокой квалификациейВрач ортодонто врачеСтаж работы:
28 лет
Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог, хирург, ортопедо врачеСтаж работы:
21 год
Врач стоматолог-хирург, имплантолого врачеСтаж работы:
11 лет
Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопедо врачеСтаж работы:
12 лет
Врач стоматолог общей практикио врачеСтаж работы:
6 лет
ЭкспертВрач с большим опытом и высокой квалификациейВрач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопедо врачеСтаж работы:
12 лет
Врач стоматолог-терапевто врачеСтаж работы:
7 лет
Квалификация врачей «Стоматологии Комфорта» подтверждена дипломами ведущих вузов страны и постоянно повышается на профильных курсах. У нас работают только опытные профессионалы своего дела.
Все врачиЛегко добраться, легко найти!
Филиал «Стоматологии Комфорта» на пр. Энгельса.
В клинику проще всего добраться из Выборгского района города. В месте расположения клиники удобная транспортная развязка. Для ориентира перечисляем улицы, которые находятся рядом: проспект Энгельса, Есенина, Сантьяго-Де-Куба, Учебный переулок, проспекты Северный, Энгельса, Художников, Луначарского..
Двигайтесь от станции метро «Удельная» по проспекту Энгельса до улицы Сикейроса, поверните направо.На перекрестке с улицей Есенина поверните направо. Проезжайте автобусную остановку. Перейдите на другую сторону и вы на месте. Вход в клинику с улицы Есенина.
Двигайтесь по проспекта Луначарского до улицы Есенина. На перекрестке с улицей Сикейроса поверните налево. Проезжайте автобусную остановку. Вход в клинику с улицы Есенина.
Двигайтесь по проспекту Энгельса от метро «Озерки» или метро «Проспект Просвещения» до поворота на улицу Сикейроса, а затем до перекрестка с улицей Есенина, поверните направо. Проезжайте автобусную остановку и переходите на другую сторону. Вы на месте. Вход в клинику с улицы Есенина.
Двигайтесь по Северному проспекту до проспекта Художников, затем поверните направо. Двигайтесь по проспекту Художников до перекрестка с улицей Сикейроса, затем поверните налево.Далее по улице Сикейроса доезжаете до улицы Есенина. Вы приехали. Вход в клинику с улицы Есенина.
Двигайтесь по Выборгскому шоссе или по улице Композиторов до перекрестка с проспектом Луначарского. На перекрестке поверните налево. Далее двигайтесь по проспекту Луначарского до перекрестка с улицей Есенина. На перекрестке поверните направо. Двигайтесь по улице Есенина прямо до перекрестка с улицей Сикейроса. Перекресток проезжаете прямо. Далее проезжайте автобусную остановку. Перейдите на другую сторону и вы на месте. Вход в клинику с улицы Есенина.
Качественное лечение и удобное расположение филиала
Стоматология на Проспекте Энгельса 115 предоставляет профессиональное медицинское обслуживание и заботится о комфорте пациентов. Для нас важно, чтобы вас радовал результат лечения, а процесс доставлял только позитивные эмоции.
Опытный и вежливый персонал клиники, индивидуальный подход к каждому клиенту, спокойная обстановка и уютная атмосфера — всё это в сочетании с доступными ценами служит причиной для пациентов выбирать нас снова и снова.
Наши врачи быстро оказывают квалифицированную помощь при проблемах различной степени трудности: от избавления от кариеса до протезирования и имплантации. Также рассказываем, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы предотвратить развитие заболеваний.
Рейтинги и отзывы пациентов
- 10.03.2026 в 14:49:12
Хочу поблагодарить прекрасного стоматолога Качапкина Глеба Игоревича, за его профессионализм, умение слышать пациента, всегда все подробно объяснит, расскажет и выполнит свою работу профессионально.
- 02.12.2025 в 00:27:24
Я стал пациентом клиник Стоматология комфорта" в конце 2014 года, выбрав её из шести клиник. За это время имел дело не менее чем с десятью врачами этой клиники. Прошёл через установку имплантов, лечение кариеса, установку пломб, коронок, чистку зубного камня, наращивание костного вещества, то есть почти всё. Последнее лечение (в ноябре 2025 года) прошёл у доктора Глеба Игоревича Качапкина: он подготовил мой зуб, с которого слетела пломба, к установке коронки. Когда я увидел свой зуб без пломбы, то ужаснулся: его вид говорил "всё, только удалять!" Но доктор Качапкин обьяснил, что его можно спасти покрыв коронкой, хотя мне было непонятно, на что её ставить, настолько малым был обрубок зуба. Он подготовил его к установке, потом сделал слепок, а потом "легко и непринуждённо" установил коронку. Глеб Игоревич лёгкий и приятный в общении человек ,с чувством юмора, с ним приятно иметь дело. Работает быстро, но дотошно, как перфекционист, который добивается совершенного результата. Моя жена тоже пациент этой клиники, и если будет нужда поставить коронку, то я сразу предложу её обратиться в доктору Качапкину. Спасибо ему!
- 21.11.2025 в 19:33:07
В очередной раз выражаю сердечную благодарность Шабанову Вячеславу Вадимовичу за оказанную помощь. В результате следования его советам при повторном посещении для чистки зубов выяснилось, что необходимость в этом отпала. С чистой совестью советую этого профессионала, который в первую очередь думает о пациенте, а не о своем кармане. Также спасибо администратору Вере за внимание и доброжелательность. Желаю клинике и ее сотрудникам стабильности и процветания.
- 27.09.2025 в 15:38:06
Отличная клиника полностью соостветсвует своему названию - все процедуры комфортны и безболезнены. Я устанавливала импланты у Бельтюкова Е.П. и осталась очень довольна. Также особенно хочу отметить доктора Халипову Е.П. за высокий уровень квалификации и очень внимательное отношение к пациентам. Также очень довольна сервисом клиники и работай медсестер и медбратьев. Спасибо. И желаю клинике дальнейшего процветания. Дарите улыбки пациентам !!
- 13.09.2025 в 16:31:32
Был на лечении зуба с удалением нерва у Дондокова Александра Юрьевича. Внимательный к пациенту, аккуратный профессионал своего дела. Обязательно посоветую его своим друзьям и знакомым.
- ✔ Объясняем всё заранее
- ✔ Не предлагаем лишнего
- ✔ Сохраняем зубы, если это возможно
- ✔ Лечим спокойно и аккуратно
- ✔ Вы понимаете, за что платите

















