Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Блог

Специально для вас мы подготовили полезные информационные и справочные материалы. Предлагаем ознакомиться с циклом наших новостей и статей!

Новости

  • Как сохранить здоровье зубов и дёсен: основные принципы

    28.07.2023Статьи

    Все мечтают о красивой улыбке и здоровых зубах. Однако статистика неутешительна: по данным ВОЗ, у 90% людей в возрасте до 30 лет диагностирован кариес и другие стоматологические заболевания. Проблемы с молочными зубами выявлены у 30% детей дошкольного возраста. Разберёмся, почему наблюдается такая тенденция, и что можно сделать, чтобы её изменить и сохранить здоровье зубов и дёсен на долгие годы.

    Читать дальше
  • Периодонтит: причины, признаки, особенности лечения

    26.06.2023Статьи

    Периодонтит — это воспаление верхней части корня зуба и прилегающих к нему тканей. Чаще всего заболевание является следствием невылеченного или неправильно пролеченного кариеса, пульпита, однако может появиться из-за травмы, развиваться и на фоне общих заболеваний организм, при снижении иммунитета.
    В зависимости от формы болезнь протекает по-разному и может проявляться как едва ощутимым дискомфортом, так и сильнейшими болями в области десны. В любом случае требуется квалифицированная стоматологическая помощь: в домашних условиях периодонтит не лечится.

    Читать дальше
  • Сохраняем зубы, когда другие удаляют

    19.05.2023Статьи

    Уже 30 лет «Стоматология комфорта» дарит здоровые улыбки своим пациентам! Наши специалисты, вне зависимости от профиля, руководствуются в работе главным врачебным правилом — не навреди. Мы берём ответственность за результат своей работы и проводим лечение максимально бережно. В этом нам помогают 3 важных правила.

    Читать дальше
  • График работы на праздники

    27.12.2022Статьи

    Уважаемые клиенты поздравляем вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!

    Читать дальше
  • Полный зубной ряд - залог вашего здоровья!

    14.11.2022Статьи

    Вы недавно удалили зуб? Вздохнули спокойно, ведь он больше не болит, не шатается, и по врачам ходить не надо. Первые два утверждения верны, а вот последнее – нет. Почему?

    Читать дальше