Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Лариса
    02.08.2020 в 22:02:23

    Хочу поблагодарить моего лечащего врача Карину Николаевну Галухину. Уже не первый раз обращаюсь к Карине Николаевне, очень внимательный и компетентный доктор, психологически очень комфортное лечение, всем советую. И, конечно же, спасибо Стоматологии Комфорта!

  • Рита
    28.07.2020 в 16:38:17

    Лечусь в «Стоматологии Комфорта» у Игнашиной Ольги Васильевны. Мне нравится и клиника и врачи, с которыми мне приходилось встречаться. Очень приятное, человеческое отношение к пациентам, желание помочь и решить наши проблемы. Я уже сюда и мужа привела, и родителей — все довольны! Спасибо, вы молодцы!

  • Евгений
    26.07.2020 в 12:38:14

    Всем привет. Нашел клинику по отзывам в интернете и не прогадал! Был плохой опыт с другими клиниками, но в этой мне очень понравилось! Решил, что буду делать зубки только здесь. Отличные врачи! Всем рекомендую.

  • Сергей
    20.07.2020 в 19:00:47

    Очень доволен работой врача Гасанова Х.З. на ул. Сикейроса Второй раз к нему обращаюсь и снова безупречная работа. На этот раз зубом, когда - то недобросовестно пломбированным, стало невозможно жевать. Он с помощью прицельного рентгена выяснил причину, удалил пломбу, прочистил каналы,положил лекарство, поставил временную пломбу. На второй день я уже мог жевать. Через неделю поставил основательную пломбу. На другое утро я уже мог уверенно жевать. Профессионал !

  • Роман
    16.07.2020 в 21:26:12

    Удалял зуб у Ольги Васильевны Игнашиной. Вообще такая процедура мало кому приятна. Но всё прошло хорошо и больно совсем не было, доктор очень аккуратна в работе. По цене тоже всё устроило. Клиника мне понравилась.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв