Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Владимир Валентинович
    в 00:00:00

    Обратился к Антону Алексеевичу за коронками. У меня на днях один зуб сильно откололся, и еще один зуб просил лечения уже давно. Я решил уж лечить всё, ибо себя я прекрасно знаю - если сейчас не сделаю, потом снова буду откладывать и тянуть до последнего момента. Поэтому если уж иду делать один зуб, то решил сразу сделать и другой. Врач одобрил мой настрой, описал весь предстоящий процесс лечения, прибавил мне уверенности. В обоих зубах сначала врач выполнил лечение каналов, и только потом приступил к подготовке зубов под коронки. Обточка прошла безболезненно, анестезия была суперская, как и при лечении. Сделали слепки, и потом как коронки были готовы, пришел на примерку. Обе сели идеально! Нюансов никаких, все устраивает, прикус остался прежний и во рту нет ощущения чего-то постороннего. Оба зуба теперь выглядят здоровыми и невредимыми, такими красивыми я их не видел уже много лет! Антон Алексеевич - истинный профессионал! Работает максимально аккуратно. Каждое действие поясняет, что и зачем.

  • Елена Петровна
    в 00:00:00

    Спасибо большое Бельтюкову Евгению Петровичу. Я довольна результатом имплантации. Сама операция изначально казалась очень страшной, а по факту все прошло хорошо. Восстановилась быстро, сейчас хвалюсь своим знакомым новыми зубами.

  • Алина
    в 00:00:00

    В прошлом году поставила брекет-систему. Так что теперь каждый месяц приезжаю сюда на коррекции, общаюсь с доктором, администраторами, просто наблюдаю. И очень довольна! В Стоматологии Комфорта я постоянно чувствую поддержку и понимание. Доктор делает все возможное, чтобы коррекция проходила как можно комфортнее, мотивирует добиться цели - получить красивую улыбку. И хотя систему мне носить еще минимум полгода, я уверенна, что все получится, как было задумано. Спасибо большое персоналу прекрасной клиники, администрации. Рекомендую клинику всем!

  • Валерия
    в 00:00:00

    Отличная клиника. Очень нравится обслуживание, все на высоте. Всегда быстро и качественно, с индивидуальным подходом к каждому пациенту, вежливый персонал. Проходила лечения, все пломбы красивые стоят, так же каждые пол года делаю проф гигиену. Всё устраивает. Спасибо!

  • Иван Петрович
    в 00:00:00

    Был тут на лечении десен аппаратом "Вектор". Врач убрала весь налет на зубах и под деснами, а его там немало скопилось. Я пришел на ранней стадии заболевания. Почитал - если запустить, можно вообще чуть ли не без зубов остаться. Помогли мне, спасибо. Врач еще и подробно рассказала про правильный уход за зубами и деснами, чтобы снова такого воспаления не было.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв