Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Анна
    30.03.2020 в 13:59:12

    Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Халиповой Евгении Сергеевне, Васильевой Татьяне Борисовне,Бельтюковку Евгению Петровичу! Это профессионалы с большой буквы! Спасибо вам огромное!!!Также, я очень признательна всем работникам клиники на улице Гороховой 25!!!Желаю приятных пациентов и удачи!!!

  • Оксана
    29.03.2020 в 21:04:39

    Хочу выразить благодарность чудестному врачу Халиповой Евгеевне Сергеевне! ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ! Спасибо Вам за ТЕРПЕНИЕ и ПРОФЕССИОНАЛЬНАЛИЗ! Понимаю, что со мной было не просто, ситуация была не простая, но вместе мы справились!

  • Татьяна
    21.03.2020 в 22:31:24

    Несколько дней назад я была на приеме у стоматолога Глеба Игоревича Качапкина. Обратилась к нему по совету своей дочери, которая до этого благополучно вылечила у него несколько зубов. От себя лично могу сказать, что Глеб Игоревич очень приятный в общении человек, внимательный и отлично знающий свою работу специалист. Результатом лечения я осталась более чем довольна.

  • Малахов С.В.
    13.03.2020 в 11:56:03

    Был на днях у своего врача, Хабиба Закировича Хасанова. Он поставил две пломбы, но денег клиника по его отчёту взяла за одну. Это хороший специалист и человек хороший, как, впрочем, и весь их коллектив. Большое спасибо также ещё раз Антону Анатольевичу Саханову, их командиру, определяющему общую стратегию лечения, и, на мой взгляд, очень правильную. Ещё раз всем спасибо, ребята и девочки! с вами просто приятно иметь дело.

  • Галина Павловна
    12.03.2020 в 12:45:19

    Обратилась в клинику Стоматология комфорта на ул. Дыбенко д.27 к доктору Черных Антону Алексеевичу впервые и ничуть не пожалела. Проблема с коронками возникла второй раз, первый раз обратилась к клинику Мой зубной, в которой мне установили коронки за 5 минут на 3 дня, потом повторно ходила и опять на 28 дней, доктор Черных А.А. очень ответственно и качественно выполнил все процедуры, прием прошел очень доброжелательно. Теперь я зная хорошего доктора и буду ходить только к нему и рекомендовать его своим друзьям. Спасибо Вам большое.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв