Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Светлана
    11.03.2020 в 20:22:06

    Была на приеме 8 марта у доктора Гасанова Хабиба Закировича. Огромная благодарность ему за чуткое отношение,терпение и внимательность во время приема. Боялась очень. Удаляла раньше у него 2 зуба , один зуб мудрости ,другой почти разрушен был. Все прошло супер! Всегда даст после лечения рекомендации. Всем рекомендую такого доктора!

  • Нина
    11.03.2020 в 12:05:39

    Спасибо за качественное протезирование доктору Халиповой Евгении Сергеевне. Благодарю за чуткое, внимательное отношение, за терпение и высокий прфессионализм! Спасибо мед.сестре Анне за постоянную профессиональную помощь доктору. Очень довольна лечением, спасибо! Рекомендую всем клинику стоматология комфорта!

  • Алла
    08.03.2020 в 23:50:58

    Удаляла 4 зуба мудрости (по два за прием) у Тарасова Д.Г., очень довольна. Удаление прошло легко, врач внимательный к пациентам, очень ему признательна (а так же, ассистенту и администратору клиники на Дыбенко).

  • Анастасия
    20.02.2020 в 12:04:26

    Лечусь у Игнашиной Ольги Васильевны. Очень хороший врач. Чуткая и понимающая специалиста. Я очень боюсь лечить зубы, меня постоянно трясёт, но к ней буду ходить теперь все время лечиться, тк она всегда успокоит и сделает максимально не больно. Работа всегда происходит качественно, зубы лечила сложные, ничего не болит и не 'отвалилось'. Рекомендую) спасибо большое за то, что работаете со мной, такой капризной клиенткой)

  • Ирина
    19.02.2020 в 16:56:23

    В клинику на Сикейроса к доктору Боханову Александру Викторовичу попала с флюсом. Лечение было эффективным и зуб удалось сохранить. Хочется отметить высокий профессионализм Александра Викторовича, внимательное отношение, умение объяснить как проходит лечение, а также умение дать конкретные советы. Хочется ещё отметить слаженную работу врача и его ассистента. Всем рекомендую лечить зубы в этой клинике у Боханова Александра Викторовича.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв