Консультация по лечению, удалению, протезированию, имплантации и исправлению прикуса
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных
Фото команды врачей «Стоматологии комфорта»

Халипова Евгения Сергеевна

Врач стоматолог-ортопед

Стаж работы:

15 лет

Выполняет протезирование любой сложности, используя современные методы лечения
Записаться на приём

О враче

В 2008 году закончила стоматологический факультет Первого Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. И.П. Павлова. В 2009 году закончила интернатуру по специальности «Стоматология ортопедическая». Неоднократно повышала квалификацию на разных дополнительных циклах по ортопедической стоматологии

Имеет большой опыт работы. Выполняет протезирования любой сложности, использует съёмные и несъёмные конструкции, в том числе на имплантатах.

Имеет сертификаты:

  1. Наука и искусство в ортопедической стоматологии.
  2. Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами.
  3. Непревзойденная эстетика при протезировании на имплантах с использованием инновационного подхода к минимально инвазивному формированию мягких тканей.
  4. Тренинг для врачей-стоматологов: Эффективное общение с пациентом.
  5. Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции «Аll on 4»

Основные направления деятельности

  • Съёмное протезирование,  в том числе условно-съёмное, на имплантатах любой сложности
  • Безметалловая керамика e-max, коронки,  виниры,  металлокерамика
  • Протезирование на имплантатах, цементная, винтовая фиксация
  • All-on-4,  All-on-6

Дипломы и сертификаты

Отзывы о враче

  • Владимир
    14.08.2021 в17:29:34

    Хочу выразить благодарность Халиповой Евгение Сергеевне за внимание и отлично выполненное лечение, а также за высокий профессионализм.

  • Владимир Григорьевич
    05.07.2021 в13:50:31

    Хочется выразить огромную благодарность врачу Евгении Сергеевне Халиповой и ее ассистенту на Гороховой 25 за отличную работу по установке двух керамических коронок. Я впервые узнал о таких при первом посещении и не пожалел. Очень эстетично и удобно. Спасибо за профессионализм и внимательность к пациенту.

  • Константин
    04.05.2021 в13:07:31

    Хочу выразить свою благодарность Халиповой Евгении Сереевне. Был на приёме у доктора Халиповой Евгении Сергеевны. Замечательный доктор, профессионал. До неё два врача отказались мне помочь поправить мост, сказали, что это невозможно, т. к. пострадает зуб, на котором стоит коронка. Евгения Сергеевна сделала все за 20 мин. Спасибо Вам огромное!!!

  • Мария
    18.04.2021 в10:48:58

    Выражаю огромную благодарность клинике "Стоматология Комфорта" и лично врачу Евгении Сергеевне Халиповой за блестяще выполненную работу по установке керамических коронок на два передних зуба. Евгения Сергеевна - профессионал в своём деле: всё было сделано чётко и за заранее оговорённое количество визитов. Весь процесс занял 3 месяца; хотелось бы, конечно, побыстрее, но, видимо, работа хорошего качества требует времени и терпения. Результатом я очень довольна и всем рекомендую данного врача - к таким специалистам, как Евгения Сергеевна, хочется ходить! Ещё раз большое спасибо за красивую улыбку!

  • Фирсова Марина
    16.02.2021 в15:57:09

    Не сразу собралась написать отзыв, но мысленно, в душе постоянно благодарю замечательного врача Халипову Евгению Сергеевну и её чудесного ассистента Анну Матушкину. Благодарю за искреннее внимание, профессионализм, золотые руки Евгению Сергеевну и за трогательную заботливость её ассистента Анну!

Другие специалисты

Все врачи