Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных
Фото команды врачей «Стоматологии комфорта»

Шандро Евгения Богдановна

Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед

Стаж работы:

10 лет

Первоклассный доктор в области имплантации, владеет современными методиками в ортопедии. Подберет для Вас индивидуальный план лечения.
Записаться на приём

Ведёт приём в клиниках:

О враче

В 2011 году окончила Саратовский Государственный Медицинский Университет. С 2011 по 2014 год прошла интернатуру и ординатуру в Санкт-Петербургском Северо-Западном Государственном Медицинском Университете им. Мечникова по специальности «Стоматология терапевтическая». В данный момент подтверждает квалификационную категорию по специальностям «Стоматология ортопедическая» и «Хирургическая стоматология».

Постоянная слушательница различных курсов по специальностям хирургическая, ортопедическая и терапевтическая стоматология, а также:

  1. «Некариозные поражения зубов»                 
  2. «Неотложная помощь на стоматологическом приеме»
  3. «Анатомия и физиология пародонта»
  4. «Ортопедическое лечение заболеваний пародонта»
  5. «Неотложная помощь на стоматологическом приеме»
  6. «Обезболивание в терапевтической стоматологии»
  7. «Новые технологии в стоматологии»

Основные направления деятельности

  • имплантация
  • синус-лифтинг
  • расщепление альвеолярного гребня
  • пластика аутогенной костной ткани
  • удаление зубов
  • пластика мягких тканей и другие хирургические манипуляции
  • протезирование съёмными и несъёмными конструкциями
  • протезирование на имплантах

Дипломы и сертификаты

Отзывы о враче

  • Максим
    21.08.2018 в20:55:34

    Вчера в очередной раз побывал на приеме у Шандро Евгении Богдановны. Как и в прошлый раз все было замечательно,а именно-внимательный подход,терпение(были опасения за возможную аллергическую реакцию на обезболивающее,но все прошло без проблем),быструю и качественную работу. Огромное спасибо лечащему врачу,а также ее ассистентке!

  • Лариса Георгиевна Галиуллина
    25.01.2018 в09:38:38

    Пришла на чистку зубов к Шандро Е.Б.Процедура не из сложных, казалось бы.Но я получила удовольствие от отношения к пациенту.Столь внимательное и профессиональное отношение к своей работе встречается нечасто.Спасибо Вам!

  • Анна Фёдорова
    28.12.2017 в16:26:02

    Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники, с которыми мне посчастливилось встретиться за два года ортодонтического лечения - Гульнаре Насибулловне Синявской,замечательному специалисту и душевному человеку. У меня уже был неудачный опыт в ортодонтии в другой клинике несколько лет назад, несмотря на это ей удалось вселить надежду, исправить "косяки прошлого" и выйти на финишную прямую моего счастливого будущего. Спасибо огромное Зайцевой Юлии Владимировне, Шандро Евгении Богдановне, Бельтюкову Евгению Петровичу и Медведеву Михаилу Александровичу. Отдельное спасибо администраторам клиник, в особенности Евгении (Дыбенко)за отзывчивость. Это бесценно, когда высокий профессионализм сочетается с любовью к людям и желанием им помочь. Хочу в преддверии предстоящих праздников поздравить всех с Новым годом и Рождеством и пожелать успехов в работе и большого личного счастья! СПАСИБО Вам за Ваш труд!

  • Ушакова Ирина Николаевна
    03.05.2017 в19:16:23

    Огромное спасибо Шандро Евгении Богдадовне.Она мне выполнила смену 5 коронок.Прекрасная работа. через неделю привыкла, дёсна не воспалены. Лечение 3 Х зубов прошло также очень профессионально.Удивительныйдоктор. Спасибо !

  • Татьяна Богословская
    23.11.2016 в12:32:18

    Появился неприятный запах изо рта и не хотелось жить с этой проблемой дальше. Потому я обратилась к Евгении Богдановне. Мне ее посоветовала моя лучшая подруга. Именно этот специалист мне быстро помог и определил в чём же проблема ещё у неё пломбировала несколько зубов, пломбы держаться я довольна.

Другие специалисты

Все врачи