Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных
Фото команды врачей «Стоматологии комфорта»

Шандро Евгения Богдановна

Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед

Стаж работы:

10 лет

Первоклассный доктор в области имплантации, владеет современными методиками в ортопедии. Подберет для Вас индивидуальный план лечения.
Записаться на приём

Ведёт приём в клиниках:

О враче

В 2011 году окончила Саратовский Государственный Медицинский Университет. С 2011 по 2014 год прошла интернатуру и ординатуру в Санкт-Петербургском Северо-Западном Государственном Медицинском Университете им. Мечникова по специальности «Стоматология терапевтическая». В данный момент подтверждает квалификационную категорию по специальностям «Стоматология ортопедическая» и «Хирургическая стоматология».

Постоянная слушательница различных курсов по специальностям хирургическая, ортопедическая и терапевтическая стоматология, а также:

  1. «Некариозные поражения зубов»                 
  2. «Неотложная помощь на стоматологическом приеме»
  3. «Анатомия и физиология пародонта»
  4. «Ортопедическое лечение заболеваний пародонта»
  5. «Неотложная помощь на стоматологическом приеме»
  6. «Обезболивание в терапевтической стоматологии»
  7. «Новые технологии в стоматологии»

Основные направления деятельности

  • имплантация
  • синус-лифтинг
  • расщепление альвеолярного гребня
  • пластика аутогенной костной ткани
  • удаление зубов
  • пластика мягких тканей и другие хирургические манипуляции
  • протезирование съёмными и несъёмными конструкциями
  • протезирование на имплантах

Дипломы и сертификаты

Отзывы о враче

  • Носова Ольга
    17.04.2021 в20:34:03

    Лечила зубы в клинике Дыбенко 27 у врача Шандро Евгении Богдановны. Врач отличный, очень внимательный. Перед лечением проконсультировала и дала рекомендации. Лечение проходило очень комфортно. Огромное спасибо врачу и медсестре. Персонал в клинике очень доброжелательный. Всем советую эту клинику.

  • Екатерина
    10.04.2021 в17:56:44

    Прошла все этапы установки имплантатов в Стоматологии Комфорта. Мне повезло, что я попала к хирургу Бельтюкову Евгению Петровичу и к врачу-стоматологу-ортопеду Шандро Евгении Богдановне. Это замечательные врачи! - Исключительно высокая квалификация, тщательность в работе и индивидуальный подход к пациенту, нацеленный на конечный результат. В процессе установки были сложности, связанные с особенностями моего организма, но в итоге все было сделано на отлично. После окончания установки имплантатов я хочу еще раз поблагодарить врачей Бельтюкова Евгения Петровича и Шандро Евгению Богдановну за их нелегкий труд и пожелать дальнейших успехов!!! Е.А. Кузьмичева

  • Мария
    17.02.2021 в23:34:57

    Обратилась в клинику много лет назад, заболел зуб. Попала на Гороховую к Васильевой Т.Б., очень приятная женщина и хороший врач. Зуб сохранила, не больно и качественно залечив. В прошлом году обратилась в филиал на Сикейроса (ближе оказалось к работе), сначала на консультацию к Шандро Е.Б. Доктор так подробно мне объяснила фронт работы (3 зуба требовали установки коронок). Я побаивалась, это новые для меня процедуры, но Евгения Богдановна как то сразу произвела впечатление знающего специалиста и вот 2 коронки уже на местах. Очень аккуратно работает врач, успокаивает даже её голос. Ещё в 2019 году очень заболел давно промбированный зуб, позвонила в клинику и уже через 2 часа была на приёме у врача -Антон Анатольевич. Зуб пришлось удалить. Это было моё первое удаление коренного зуба (7-ка). Всё прошло отлично, даже представить не могла, что так быстро и не больно. Большое спасибо клинике и врачам!

  • Неля Викторовна
    21.08.2020 в11:40:57

    Хочу выразить благодарность Шандро Евгении Богдановне за помощь, профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Также огромное спасибо замечательным ассистентам и администраторам.

  • Ольга
    16.06.2020 в13:00:33

    Большое спасибо врачу Шандро Е.Б., очень довольно лечением , наблюдаюсь у нее больше года.Профессионал своего дела, доброжелательна ,чуткое отношение к пациенту. Лечится у нее одно удовольствие , всем рекомендую.

Другие специалисты

Все врачи