Консультация по лечению, удалению, протезированию, имплантации и исправлению прикуса
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Ирина
    07.01.2020 в 17:39:26

    Большое спасибо за аккуратность и профессионализм Мельникову А.В.!

  • Ираида
    05.01.2020 в 15:52:13

    Я не стесняюсь улыбаться благодаря Емельяновой Татьяне Николаевне, Прудниковой Инне Владимировне и Кондаурову Игорю Игоревичу! Я забываю о том ,что мне поставлены импланты, коронки и виниры! Более того, супруг изъявил желание навести порядок во рту именно у этих Специалистов! Каково было приятное удивление, когда после очередного посещения перед Новым годом, поздравили подарками с логотипом клиники не только его, а и меня, хотя я давненько у них не была.Спасибо Вам за профессионализм, за Ваши ручки,за отношение.Всех Вам благ и процветания клиники!

  • Валерий Павлович
    28.12.2019 в 15:42:26

    Очень доволен вниманием врачей, особенно Еленой Сергеевной Вахлюевой (заботливая,высокий специалист, умница-лапочка!!! ) С новым годом! P.S. берегите кадры!

  • Александр Наумов
    24.12.2019 в 19:52:55

    Команда Васильевой Татьяны Борисовны - спасатели зубов , созидатели красивых улыбок !!!

  • Людмила
    22.12.2019 в 00:58:57

    Кто такой доктор стоматолог-ортопед, я узнала в своей жизни очень рано. И не от того, что я не следила за состоянием зубов, а в силу анатомических особенностей строения челюсти. И вот пришло в очередной раз время обратиться к специалисту в данной области. Выбор данной клиники у меня был осознанный(потратила несколько дней в интернете) и хочу сказать, что не разу не пожалела о своем выборе. К тому же оказалось, что расположена она довольно удобно для меня, в 10 минутах ходьбы от м. пр. Ветеранов на ул. З. Портновой. В клинике меня приятно удивили бесплатной консультацией. В силу разных жизненных обстоятельств мой путь к заветной цели был долгим и в несколько этапов. Лечение, удаление, операция по удалению кисты, имплантация, и наконец протезирование! Занимался моими зубами доктор Мельников Алексей Владимирович. Хочу сказать большое спасибо замечательному доктору- Мельникову Алексею Владимировичу, который всегда очень внимателен и корректен к свои пациентам, Доктор всё понятно объясняет и рассказывает о плане лечения, о тех манипуляциях, которые будет выполнять, от этого становится спокойнее в кресле. Алексей Владимирович нашел решение моей сложной ситуации, и сейчас я наконец-то могу улыбаться и смеяться открыто, не чувствуя дискомфорта при общении! Искренне вам благодарна, Алексей Владимирович, за ваше чуткое отношение, за ваш высокий профессионализм в решении сложных и не стандартных ситуациях, индивидуальный подход к пациентам, терпение, позитивный настрой . Вы делаете делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Отдельное спасибо администраторам и ассистентам доктора за вашу чуткость и внимание. Желаю вам успеха и процветания! Вы лучшие!!!

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв