Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Галина
    01.02.2020 в 16:51:56

    Доктор, Прудникова Инна Владимировна, отличный специалист: работает быстро, качественно. Атмосфера приёма дружелюбная. Знакомы с ней более 10 лет, бываю у неё примерно раз в два года. Других стоматологов не посещаю.

  • Наталья
    29.01.2020 в 08:50:55

    Первое посещение было очень приятным и добродушным. Качеством замены коронок и установки виниров довольна. Теперь могу улыбаться не стесняясь. Цвет подобран идеально, качество установки без нареканий. Коллектив очень приятный и располагающий. Отдельная благодарность Черных А.А. за его внимание, терпение и доброжелательность! Человек который подарил красивую улыбку и уверенность в себе, для меня это бесценно! Успехов и процветания клинике и сотрудникам, огромное Спасибо!

  • Трухачев Дмитрий
    28.01.2020 в 14:41:51

    В клинике на Авиаконструкторов ставил верхнюю челюсть на имплантах. Хочу выразить особую благодарность и признательность врачу Мельникову Алексею Владимировичу. Врач действительно заслуживает высшей квалификации за свои навыки, умение и мастерство. Особо отмечу его уважительное отношение к клиенту, чуткость ,внимание, терпение и понимание, готовность пожертвовать своим личным временем. Если бы в нашей стране все специалисты, и не только медики, относились так к своей работе - мы были бы впереди планеты всей и недосягаемы. Еще раз огромное спасибо, с благодарностью всему персоналу клиники - Дмитрий.

  • Наталья
    23.01.2020 в 05:29:58

    Выражаю свою благодарность доктору Черных А.А !!!Спасибо большое за профессионализм , внимание, заботу и доброту...Поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни.При первом обращении в клинику поняла, что зря боялась столько лет, зря упустила время...делали профессиональную чистку зубов и удаление...не больно!Спасибо большое администратору за доброжелательность.

  • Екатерина
    16.01.2020 в 10:34:22

    Больше 10 лет лечимся все семьёй у доктора Василтевой Татьяны Бррисовны в клинике на Гороховой. Огромное спасибо доктору и её ассистентке Александре за золотые руки и чуткое отношение к пациентам.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв