Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Ольга Гасто
    26.09.2016 в 19:11:13

    Саханов А.А вы потрясающий специалист, который смог мне помочь решить мою проблему с болью зуба, сам зуб вы удалили быстро и безболезненно. Рекомендую Стоматологию Комфорта и именно Саханова А.А даст не только дельные советы, но еще и поможет решить проблему с зубами, у нас вся семья лечится у него.

  • Анна Майка
    25.09.2016 в 18:08:04

    Супругу потребовалось протезирование, поэтому мы и обратились к Медведеву М.А, его нам порекомендовала подруга, что у него делать протезирование безопасно, не будет никаких негативных последствий. Совета мы послушались и не пожалели. Действительно, специалист оказался толковым, все рассказал, как будет и посчитал по стоимости. Нам по карману подошли акриловые протезы на них и остановились. По тону похож протез с супруга зубами и говорит,что ходит комфортно с ним, теперь думаю и собой заняться.

  • Мария Андрющенко
    24.09.2016 в 21:13:30

    Татьяна Николаевна именно вы мне помогли лишиться комплексов, и поставили протез, который мне подошел по всем показателям и даже ценой устроил. Выбрали мы именно бюгельный, потому, что он сделан из качественного материала и в тон моим зубам .Спасибо за проведенную качественную процедуру протезирования.

  • Даша Кордюкова
    23.09.2016 в 13:25:10

    Долго выбирали клинику для лечение пародонтита, да так, что просто не усугубила уже запущенную ситуацию. Одна знакомая посоветовала мне Стоматологию Комфорта на ней я свои поиски и остановила. Моим врачом была Юлия Евгеньевна. Это именно этому специалисту пришлось выслушать мои истерики по поводу того, что я не хочу лишаться зубов. Но Юлия Евгеньевна была ответственно настроена, что не обращала внимания на капризы, а оперативно занялась лечением, за что я ей безмерно благодарна.

  • Мария Антоненко
    21.09.2016 в 16:51:18

    Долго не хотела устанавливать зубной протез, пока не прочла довольно занятную статью, где рассказывалась за неправильную нагрузку на зубы, и то к каким последствием может это привести. Поэтому к Евгении Сергеевне шла осознанно и настроена положительно. Подобрать нам получилось сразу нужный вид, поэтому по медицинским показателям мы остановились на бюгельном протезирование. В цене оказалось приемлемо, при этом срок службы довольно таки внушительный. И ходит оказалось с протезом не сложно, даже стала замечать, что мне это нравится, особенно когда поняла, что жевать стало легче.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв