Консультация всех специалистов
Бесплатно
Профессиональная чистка зубов
4 500 ₽
Имплантация зубов
-20%
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных

Отзывы наших пациентов

Для нас очень важно мнение каждого пациента! Мы признательны за искренние отзывы и благодарим всех, кто выбрал «Стоматологию Комфорта»!

Отзывы

  • Елена Короблева
    16.09.2016 в 19:33:13

    Спасибо вам Юлия Владимировна, за правильны подход в к лечению кариеса. Результатом я довольно полностью, зубы стали выглядеть более привлекательно. Не зря я в свое время отыскала Стоматологию Комфорта.

  • Валентина Приступ
    12.09.2016 в 19:47:57

    Выбрала именно Инну Владимировну для полной профессиональной чистки зубов перед имплантацией. Мне понравилась именно ее работа, было приятно удивлена, что боль была терпимая, и ее не было бы если не мои камни на зубах. Мне объяснили, что стоматологию следует посещать хотя бы раз в полгода, думаю теперь буду так и делать.

  • Алена Ядренкина
    10.09.2016 в 18:35:11

    У специалиста Медведева М.А устанавливала зубные протезы своей матери. Специалиста мне рекомендовали давно, но на процедуры мы решились пару месяцев назад. что хотелось бы отметить так это чуткое отношение к пациенту, все пожелания были учтены. Во вторых специалист сразу порекомендовал несколько видов, и мы остановились по своим средствам на металлокерамике. А в третьих человеческое отношение переслана и врача к пациентам. Рекомендую Стоматологию Комфорта.

  • Анна
    26.08.2016 в 11:37:57

    Делала гигиену полости рта на Сикейроса 11. Спасибо огромное Васильченко Татьяне Александровне за высочайший профессионализм и очень внимательное отношение!

  • Виктория Сердюк
    18.04.2016 в 19:01:07

    Зуб долгое время меня беспокоил, но он то болел, потом опять затихал. И я тянула до последнего, не хотелось его удалять и ходит с дыркой. Но все же пришлось, когда стала напухать десна. Удаляли мне его очень долго, оказалось, там было еще и нагноение. Спасибо Игорю Игоревича за проделанную работу, сейчас чувствую себя хорошо, рана заживает, и я уже задумываюсь об установке импланта. Узнала, что в Стоматологии Комфорта выгодная цена на этот вид стоматологических услуг.

Оставьте свой отзыв. Нам важно ваше мнение
Или оставьте свой отзыв в нашей группе Вконтакте
Написать отзыв