Новый адрес клиники в Озерках
Профессиональная чистка зубов
5 950 ₽
Имплантация «все на 4-х»
от 181 000 ₽
6 клиник в Санкт-Петербурге
Режим работы:
Пн-Вс с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных
Фото команды врачей «Стоматологии Комфорта»

Васильева Устинья Сергеевна

Врач стоматолог-хирург, имплантолог

Стаж работы:

4года

О враче

В 2021 году с отличием закончила Пензенский государственный университет, медицинский институт.
Ординатуру проходила в Москве на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, которую завершила в 2023 году. 
 
На приеме для своих пациентов обеспечиваю доверительную атмосферу, стараюсь сделать хирургический приём максимально комфортным, не даром В.М. Бехтерев писал, что даже после общения с Врачом на душе должно становиться легче. Я полностью согласна и придерживаюсь данного постулата. С огромной самоотдачей подхожу к каждому клиническому случаю, ведь двух одинаковых не бывает и каждый индивидуален. 
Лучшей наградой своей работы считаю счастливые улыбки людей, это бесценно! 
Для меня хирургия не просто работа, а стиль жизни, поэтому я постоянно прохожу курсы как российских, так и зарубежных лекторов, повышая свои мануальные навыки и теоретические знания. 
 
Атравмотично провожу удаление зубов любой сложности (ретенированные и дистопированные зубы мудрости), пытаясь сделать операцию удаления зуба максимально аккуратно, чтобы сохранить костную ткань, которая необходима для дальнейшего имплантологического лечения.

Основные направления деятельности

  • костные пластики: открытый/закрытый синус-лифтинг, наращивание костной ткани по ширине
  • мягкотканные аугментации
  • установку дентальных имплантатов (одномоментную и отсроченную)
  • вскрытие периоститов (гнойных абсцессов)
  • пластику уздечек (верхней/нижней губы, языка)

Другие специалисты

Все врачи